Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 850 000
74 443 000 som
$ 2 237/sq. m
195 903 som/sq. m
🏡Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ала-Арча» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ала-Арча» (в 5 мин от пер. Советская / Юж.магистраль) ⛲️участок 8,5 соток 📐 дом 380 м2 + терраса 🪜Высота потолка: 3,5 м Год постройки 2008 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - тех. паспорт - дого...
41 minute ago  2879  4
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 31 sq. m

Bishkek, Golden square
$ 44 700
3 914 826 som
$ 1 442/sq. m
126 285 som/sq. m
🏢 Продаётся офис в самом центре Бишкека Идеальное решение для бизнеса или инвестиций. Офисное помещение площадью 31 м² расположено на 3 этаже на первой линии, в престижном районе площади Ала-Тоо, по адресу Чуй – Дзержинка, напротив кинотеатра «Ала-Тоо». Преимущества объекта: удобная каби...
41 minute ago  2662  26
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 000
5 605 120 som
$ 1 333/sq. m
116 773 som/sq. m
Продается 1ком квартира жк Токио 48м2 3 этаж сдан псо Айдар 0709886588 ID: 82543
41 minute ago  1094  2

3-room apartment, 96 sq. m, 10 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 142 000
12 436 360 som
$ 1 479/sq. m
129 545 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой! 📍 Бизнес-класс ЖК «Бахт» 🏗 Застройщик: Стальмонтаж Строй 📐 Площадь: 95,6 м² 🏢 Этаж: 10 из 17 🔥 Все коммуникации центральные, отопление также центральное. ✨ Преимущества квартиры: • качественный современный ...
41 minute ago  277

Commercial real estate, 230 sq. m

Bishkek, Karpinka, фрунзе 278
$ 2 760/month
241 721 som/month
$ 12/sq. m
1 051 som/sq. m
Сдается офисное помещение 2 этаж Площадь: 230 м² Удобная офисная планировка Есть видеообзор Помещение просторное, светлое и отлично подойдет под офис, IT-компанию, образовательный центр или другой бизнес Удобная планировка позволяет комфортно организовать рабочее пространство. Цена: 241 500 ...
41 minute ago  61
$ 165 000
14 450 700 som
$ 1 650/sq. m
144 507 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная, 4-комнатная квартира в Кок-Жаре 📍 Адрес: улица 7 апреля, 3 (400 метров от пересечения Горького/Алматинка) 📐 Площадь: 100 м² 🪜 Этаж: 7 из 9-ти 👷 Материал постройки: • жженый кирпич 🧱 • монолитно-каркасное строение 🏗️ 📏 Высота потолка: 3 м 🏭 Коммуникации: - газ магистральны...
41 minute ago  2316  11
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 58 500
5 123 430 som
$ 1 625/sq. m
142 318 som/sq. m
Продается 1-ком. квартира, Аю Гранд Площадь 36 м² Этаж: 5/10, евроремонт. Район Аю Грант. ЖК Келечек от СК Кут. В доме всё центральное. Квартира с мебелью и техникой. Техпаспорт на нового хозяина. Цена: 5 118 750 сом (58 500$) Кыргыз Недвижимость. Айдар 0709886588 ID: 82510
41 minute ago  1185  2
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 620/sq. m
141 912 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в Топ-локации! ✨ Саякбая Каралаева, 5 мкр Кирпичный дом от СК Эмарк Групп 108 м² | 2 этаж из 10 Квартира с евроремонтом Газовое отопление Центральная канализация Документы в полном порядке Мебель остаётся частично Есть парковка Всё ря...
41 minute ago  1686  7
Association of Realtors of the KR
$ 320 000
28 025 600 som
$ 1 546/sq. m
135 389 som/sq. m
Продается 2-этажный дом в ж/м Алтын-Ордо! 📌Площадь дома: 207 м2 Участок: 4,6 соток Первая линия 🏗️2 этажа 5 просторных комнат: 🖥️Большой просторный зал 🛏️Родительская мастер спальня, просторная гардеробная 🛏️2 спальни 🛋️рабочий кабинет 🍽️Кухня + летняя терраса 🧺прачечная комната 🚗на...
41 minute ago  106  1

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 15

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 103 000
9 020 740 som
$ 2 146/sq. m
187 932 som/sq. m
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» 🏢 Застройщик: СК «Авангард Стиль» 📍 Локация: Южная магистраль 🏙️ Этаж: 5 из 14 ✨ Площадь: 48 м² (Блок 10) 🔥 Отопление: Автономное (газовое) 🛠️ Состояние: Под самоотделку / ПСО (или укажите ваш вариант) ✨ Преимущества: Преми...
41 minute ago  221