Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 84 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 881/м2
164 734 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира Район-Асанбай -ЖК "Немецкий квартал" от СК "НБК" - 8 этаж из 14 -Площадь 84 кв. м -документы ДДУ -Лифт запущен -Отопление газовое -Дет. площадка ,паркинг -Цена 158000$ торг АН Асман Сити
27 минут назад  100  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71.67 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 97 054
8 500 000 сом
$ 1 354/м2
118 599 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира студия ПСО в жилом комплексе Бай Таш Сити от строительной компании Бай Таш Групп. Двухуровневый паркинг на 460 авто "Без машин" - безопасный двор Бесшумные и скоростные лифты 8 подъездов Индивидуальный газовый котел Системы видео наблюдения и домофония Ботанически...
28 минут назад  89
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 2 513/м2
220 073 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
28 минут назад  472

3-комн. кв., 109 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 209 500
18 348 010 сом
$ 1 922/м2
168 330 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт раб...
28 минут назад  485
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 147 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 1 463/м2
128 093 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса 📍 Киргизия-2, напротив Гос. Резиденции ул. Ч. Айтматова / Самойленко — престиж, тишина и безопасность 🏡 Характеристики квартиры: • 4 просторные комнаты • Общая площадь: 147 м² (с лоджиями и бал...
28 минут назад  1252  3

2-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Академия Наук
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 10/м2
844 сом/м2
🏢 Сдаётся 2-комнатная квартира в районе Филармонии. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована (в гостиной большой диван) и оснащена бытовой техникой. Только иностранцам (only for foreigners) на длительный срок. ▪️ Адрес: Турусбекова / Чуй) ▪️ Этаж: 9/9 ▪️ Площадь: 83 м2 ▪️ Коммуникац...
28 минут назад  1094  2

3-комн. кв., 132 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Академия Наук
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 970/м2
172 506 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира с ремонтом, мебелью! 📍 Адрес: Чуй / Турусбекова ▪️ Серия: Элитка ▪️ Застройщик: СК «Орион» (Куттубай) ▪️ Этаж: 3/9 ▪️ Площадь: 132 м2 ▪️ Коммуникации: центральные (газ подключен) ▪️ Состояние квартиры: евроремонт ▪️ Сан узел: 2 совмещенных ▪️ Документы: тех. паспор...
28 минут назад  1351  1
$ 171 000
14 976 180 сом
$ 1 763/м2
154 394 сом/м2
Продам трех комнатную квартиру-студию общей площадью 97 кв.м , свежий ремонт и полностью новая мебель. Дом расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Табалдиева. Застройщик Гарант Стиль. 6 этаж из 10, коммуникации центральные, квартира очень светлая, окна выходят на восток и юг, два санузла, также и...
28 минут назад  662  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 163 000
14 275 540 сом
$ 2 090/м2
183 020 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК "Элит Резиденс" от застройщика Бай-Таш Токтогула / Исанова Площадь: 78 м₴ Этаж: 6/16, с балконом • Современный ремонт, теплые полы • Центральные коммуникации Газ — на стадии подключения (остался последний подъезд) • Круглосуточная охрана, консьерж • Парковк...
28 минут назад  2301  6
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 569/м2
137 452 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
28 минут назад  215