Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, с. Орто-Сай
$ 232 108
20 328 000 сом
$ 2 699/м2
236 372 сом/м2
Дом с душой и атмосферой уюта.
Срочно продаётся уютный дом в живописном районе у подножья гор. Чистый воздух, тишина и прекрасная природа — идеальное место для тех, кто устал от городской суеты.
✨ Дом с ремонтом — заходи и живи.
Уютный и компактный, создан для комфортной и спокойной жизни.
Во д...
41 минуту назад
266 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
свободная планировка кв., 25 м2, 3 этаж из 3
Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 200 сом/м2
Однокомнатная квартира студия в клубном доме с евроремонтом и со всеми удобствами для комфортного проживания включая кондиционер, телевизор, матрас для кровати и прочее.
3 этаж из 3, закрытая территория, двор. Находится в районе Кара Жыгача.
Цена 30000+10000 депозит
41 минуту назад
757 10
4-комн. кв., 208 м2, 7 этаж из 9
Бишкек, ЖД вокзал
$ 546 986
47 905 000 сом
$ 2 630/м2
230 313 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в золотом квадрате!
Бизнес-класс жилой дом от надежного застройщика «Орион Куттубай»
Дорогой евроремонт.
Параметры:
* серия: бизнес-класс
* материал стен: жжёный кирпич
* район: Боконбаева/Раззакова
* коммуникации: центральные, ГВС, ХВС. Центральное отоплени...
41 минуту назад
367 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 75 360
6 600 000 сом
$ 15 072/сотка
1 320 000 сом/сотка
🔥 Продается участок 5 соток в ж/м Биримдик-Кут
Отличное предложение как для строительства собственного дома, так и для выгодной инвестиции или коммерческого проекта.
Основные преимущества:
▫️ Площадь — 5 сотки
▫️ Участок правильной формы — 20×25 м
▫️ Ровные, без обременений
▫️ Документы ...
41 минуту назад
3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 134 м2, 12.2 соток
Бишкек, с. Новопавловка
$ 221 055
19 360 000 сом
$ 1 650/м2
144 478 сом/м2
Продается двух этажный дом с мансардной крышей, с облагороженным участком, размером 12,20 сотки, в прекрасном уголке Бишкека, Ленинский район Участок правильного типа (16,50 метров в ширину и 74 метров в глубину). На участке имеется дом размером 134 квадратных метров, баня/сауна, зона барбекю, оч...
41 минуту назад
192
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 480/м2
129 583 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира в Нижнем Джале ✨
📍 Ахунбаева 198 | ЖК от KG Group
🏢 4 этаж из 10
📐 98 м²
✔️ Полноценная 3-комнатная планировка
✔️ Отдельная кухня
✔️ Раздельный санузел
✔️ Хорошее жилое состояние
✔️ Частично с мебелью и техникой
✔️ Все коммуникации центральные
🏙 Эл...
42 минуты назад
7
с. Новопокровка
$ 130 623
11 440 000 сом
$ 17 187/сотка
1 505 263 сом/сотка
Продается участок 7,6 соток в селе Новопокровка.
Участок правильной прямоугольной формы. Ширина участка 15,43 а длинна 49,29. Старый дом на территории, но пока можно пожить. Начало Новопокровки вторая улица ближе к городу.
Удобная транспортная развязка. Рядом Школа, садик, Мечеть, Аптека, База...
42 минуты назад
224
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Беш-Кунгей
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 11 818/сотка
1 035 036 сом/сотка
Продается участок в Беш Кунгее, рядом с трассой и стадионом Достук Арена. Два соседних участка, продаются вместе.
Общая площадь чуть больше 11 соток. Свет и вода есть.
Документы: красная книга (на оба участка)
тел.: 0771333700
0773800772
42 минуты назад
1821 7
3-комн. кв., 122 м2, 3 этаж из 13
Бишкек, 7 м-н
$ 316 511
27 720 000 сом
$ 2 594/м2
227 213 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира студия в одном из престижных Жилых комплексов "7 небо" от топового застройщика Авангард стиль. В квартире сделан качественный дорогой ремонт из современных материалов в стиле классика. Высокие двери ,средний этаж и удобная планировка и квадратура объекта делает е...
42 минуты назад
48
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
4-комн. кв., 380 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, VEFA
$ 341 631
29 920 000 сом
$ 899/м2
78 737 сом/м2
Продаётся просторный двухуровневый пентхаус / residence-office в самом центре Бишкека, напротив торгового центра Vefa Center.
Редкий формат недвижимости, который идеально подойдёт как для размещения офиса компании, представительства, IT-компании, учебного центра, шоурума, студии или креативного п...
42 минуты назад
10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: