Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 91.4 sq. m, 7 floor / 9
Bishkek, Ataturk Park
$ 159 671
13 984 000 som
$ 1 747/sq. m
152 998 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города Бишкек на пересечении улиц Шакирова пересекает Ахунбаева .
Клубный дом, имеется своя парковка.
В квартире была выполнена перепланировка, увеличена входная зона.
Окна выходят на восток и север, просторный зал, спальня и большая...
29 minutes ago
375
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 50.16 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 89 725
7 858 100 som
$ 1 789/sq. m
156 661 som/sq. m
Продаётся современная двухкомнатная студия в жилом комплексе «Пионер Плюс»
Квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для комфортной и эстетичной жизни. Интерьер выполнен в современном стиле, создаёт ощущение уюта и гармонии с первых минут.
Пространство грамотно зонировано: отд...
29 minutes ago
248
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 47.75 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 437 130 som
$ 1 539/sq. m
134 809 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира
🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус
📍 Этаж: 6 из 14
📐 Площадь: 47.75м2
🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое )
🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок
💰 Цена: 73500$
0708777759 Баястан
ID: 87298
29 minutes ago
164
Bishkek, Archa-Beshik
$ 95 000
8 320 100 som
$ 23 750/are
2 080 025 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟
📍 Район: Арча-Бешик
16-улица/ 18- ул
📐 Площадь: 3,5 соток(флажок пустой\
📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке!
✅ Ровный участок
✅ Удобное расположение
💰 Цена: 95 000 $
📞 Контакты: 0500062222
АН Асман Сити
29 minutes ago
1024 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 19/sq. m
1 622 som/sq. m
Cдается 3х комнатная пентхаус
С мебелью полностью
Со всеми удобствами
Район: Массовет
ЖК: Александрия
Адрес : Манасчы Сагынбая 141
Плошадь : 108м2
серия: Элитка
Этажность: 7/13
Цена: 2000$
Депозит: 2000$
Торг будет )))
29 minutes ago
1020
$ 88 620
7 761 340 som
$ 1 050/sq. m
91 959 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Platinum Park»
📍 Ахунбаева / 7 Апреля
Застройщик — СК Platinum
Параметры квартиры:
▫️ Площадь — 84,40 м²
▫️ Этаж — 12 из 12
▫️ Срок сдачи — IV квартал 2026 года
💰 Цена — 1 050 $ за м²
Отличное предложение по цене в перспективном жилом комплексе.
📞 Подроб...
29 minutes ago
908
3-room apartment, 108 sq. m, 9 floor / 12
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 183 000
16 027 140 som
$ 1 694/sq. m
148 399 som/sq. m
🔥Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити»🔥
✅Площадь: 108 м²
✅Этаж: 9 из 14
✅Просторная и светлая квартира с удобной планировкой
— Большая гостиная
— Просторные спальни
— Отличный вид из окна
— Современный жилой комплекс
— Лифт, благоустроенный двор
💰Цена 183000$💰
☎️0550321289
29 minutes ago
730
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 14/sq. m
1 184 som/sq. m
Cдается 2 комнатная квартира
С мебелью полностью
Со всеми удобствами
ЖК: Дуэт
Район: Филармония
Адрес: Абдумомунова 290
Этажность: 12/14
Серия: Элитка
Площадь: 74м2
Цена: 1000$
Депозит: 1000$
29 minutes ago
1006 4
3-room apartment, 93 sq. m, 12 floor / 12
Bishkek, Magistral
$ 135 876
11 900 000 som
$ 1 461/sq. m
127 957 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира . Квартира светлая и просторная, с удобной и продуманной планировкой. Расположение на высоком этаже обеспечивает тишину, больше естественного света и приятные виды из окон.
Выполнен качественный ремонт, вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам — мож...
29 minutes ago
234 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 370 000
32 404 600 som
$ 2 387/sq. m
209 062 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥
📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города
🏢 Надёжный застройщик — Роял
✨ Основные характеристики:
— Этаж: 13
— Площадь: 155 м²
— Формат: 4 комнаты
💎 Дизайнерский ремонт
🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
29 minutes ago
683
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: