Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 408/sq. m
123 327 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
28 minutes ago  423  1

Land plot, 150 ares

Bishkek, Jal v., .
$ 2 000 000
175 160 000 som
$ 13 333/are
1 167 733 som/are
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
28 minutes ago  319
$ 66 225
5 800 000 som
$ 1 290/sq. m
113 016 som/sq. m
Продаётся просторная однокомнатная квартира в новом современном жилом комплексе «Байташ Сити», расположенном в районе микрорайона Улан-2. Квартира отличается удобной и продуманной планировкой, светлая и уютная, отлично подойдёт для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой: в шагов...
28 minutes ago  90
Association of Realtors of the KR
$ 134 649
11 792 516 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «EVER.NEW» 📍 ул. Малдыбаева (Набережная), 259 Современный жилой комплекс премиум-класса от СК «Синхен Строй» — масштабный проект формата «город внутри города» с развитой инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом. Параметры квартиры: ▫️ Пл...
28 minutes ago  739  1

4-room apartment, 153 sq. m, 5 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 260 865
22 846 557 som
$ 1 705/sq. m
149 324 som/sq. m
Срочно Продаю 4хкомнатную квартиру чистовая отделка престижный район ул.Магистраль/ Малдыбаева, 279 Площадь 152,56м2 Этаж 5 из 15 Жилой комплекс CAMBRIDGE - путёвка в Англию на всю жизнь Идеальная локация! Расположен в экологически чистом районе города! В 10 минутах ходьбы, человек может доб...
28 minutes ago  1493  6
Association of Realtors of the KR
$ 900/month
78 822 som/month
$ 11/sq. m
985 som/sq. m
Cдается 3х комнатная студия С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Асанбай ( АУЦА ) Адрес : Магистраль /Кутубаева Плошадь : 80м2 серия: Элитка Этажность: 7 этаж Цена: 900$ Депозит: 50,000 сом
28 minutes ago  1497  7
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Cдается 4х комнатная пентхаус С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Аламедин 1 Адрес колбаева 45/б Плошадь : 160м2 серия: Элитка Этажность: 7/7 Цена: 2000$ Депозит: 1000$
29 minutes ago  1188  6
$ 330 000
28 901 400 som
$ 2 845/sq. m
249 150 som/sq. m
ЖК Империал ✨ Напишите мне в WhatsApp -отправлю фотографии Продается 4-комнатная квартира премиум класса Гоголя / Фрунзе 116 м² | 13 этаж из 17 Дизайнерский ремонт в стиле Neo Classic. Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой Electrolux — заезжай и живи. Высокие потолки Кухня-...
29 minutes ago  1294  1
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Срочно Продаю уютный Дом в Ак-Ордо 3 (ул.Турара Эстебесова/Гагарина) Участок 4 сотки Площадь 100м2 Дом кирпичный с мебелью и техникой Облогороженный участок,имеются посаженные деревья 🌲,уличный туалет Коммуникации:свет и вода (газ и канализация на стадии подключения) Отопление : твердое топливо Д...
29 minutes ago  814  5
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 196 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Magistral, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 960 300 som
$ 1 454/sq. m
127 348 som/sq. m
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
29 minutes ago  437  1