Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Ген прокуратура
$ 109 811
9 617 212 сом
$ 1 569/м2
137 389 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в районе Ак Кеме! Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную трёхкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных районов города — Ак Кеме. Расположение: Дом расположен в спокойном, зеленом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступн...
40 минут назад  328  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 43
$ 121 500
10 640 970 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ (РАЙОН ТРЦ «БИШКЕК ПАРК»)! 🏢 Серия: Индивидуальная планировка 📍 Бишкек: Центр, пр. Манаса / ул. Токтогула (первая линия) 🔝 Этаж: 2 из 9 (комфортный «золотой» этаж, в доме работает лифт) 🏗️ Год постройки: 9 📐 Площадь: 72 м² (кухня — 8...
40 минут назад  4

2-комн. кв., 77 м2, 11 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 111 608
9 774 625 сом
$ 1 449/м2
126 943 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, в самом экологически чистом районе. Рядом находится 3 парка: парк Дружбы, парк аттракционов, парк победы. Чистый воздух, вид на горы. Квартира в завершённом доме, от надежного застройщика Капстрой кг, Псо, можно сделать ремонт под себя. Жилой комплекс сдан, можно...
40 минут назад  189  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 98.3 м2, этаж из 0

Бишкек, Станционный
$ 130 623
11 440 000 сом
$ 1 329/м2
116 378 сом/м2
Продается половина дома с ремонтом в живописном районе – Аламедин, ГЭС-3 Предлагаем вашему вниманию отличное предложение — половина благоустроенного дома с качественным ремонтом на просторном участке 6,5 соток в экологически чистом и тихом районе — село Аламедин, массив ГЭС-3. О доме: Площадь...
40 минут назад  216
Ассоциация риелторов КР

Участок, 19.8 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 498 630
131 250 000 сом
$ 75 688/сотка
6 628 788 сом/сотка
В продаже редкий земельный участок в одном из самых закрытых и престижных районов города — Киргизия-1. Площадь: 20 соток (по документам) Правильная форма, широкий подъезд, асфальт Окружение: современные особняки, элитная застройка, высокий уровень соседства Ширина 23 м Длина 87,5 м Коммуникации: ...
40 минут назад  56
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 126.5 м2, 6 этаж из 15

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 195 935
17 160 000 сом
$ 1 549/м2
135 652 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самом центре города, по улице Исанова. Это отличное предложение для тех, кто ценит удобное местоположение, развитую инфраструктуру и комфортное жилье. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, на полу – ламинат, а стены выкрашены в ...
40 минут назад  238  1
Ассоциация риелторов КР
$ 3 197
280 000 сом
$ 11/м2
972 сом/м2
Сдается дом в южной части города, в тихом и экологическом чистом районе. Дом чистый и уютный имеется все необходимое для комфортного проживания. В цокольном этаже расположены две комнаты отдыха, складское помещение и котельная — отопление электрическое, на твердом топливе и газовое. На первом эта...
41 минуту назад  203  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 107.9 м2, 1 сотка

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 184 768
16 181 950 сом
$ 1 712/м2
149 972 сом/м2
Продается таунхаус 🔹🏠 район Ленинский с.Арча-Бешик ул. Мин-Куш участок 1,5 сотки 2 этажа 107,9 м 2 3 комнаты , 2 санузла , хороший ремонт , отопление газ документы: ДКП , Государственный акт, техпаспорт облагороженный двор во дворе детская площадка, складское помещение остановка в 150...
41 минуту назад  3
Ассоциация риелторов КР
$ 748
65 500 сом
$ 18/м2
1 598 сом/м2
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче однокомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Район Филармонии. Мебель: - Кухня: кухонный гарнитур, стол, стулья. - Спальня: кровать, диван. - Прихожая: встроенный шкаф. Техника: - Кондиционер. - Телевизор....
41 минуту назад  234
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, АУЦА
$ 221 055
19 360 000 сом
$ 44 211/сотка
3 872 000 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток. Прекрасная возможность для частного или коммерческого строительства! Участок расположен в экологически чистом, новом районе с великолепным видом на горы. Идеален для постройки частного дома, таунхаусов или коммерческого объекта. Первая линия дороги внутри...
41 минуту назад  2
Ассоциация риелторов КР