Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 61 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Карпинка
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 967/м2
172 289 сом/м2
Продаю 3к кв в центре ,на 2/5 этаже,не угловая , 105 серия ,стойки трубы провода все новые, адрес;Суйунбаева 12,
60 минут назад  572  1

Дом, 5-комн., 162.9 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 256 223
22 440 000 сом
$ 1 573/м2
137 753 сом/м2
Продаётся дом в Арча-Бешик. Продаётся уютный жилой дом в районе Арча-Бешик (рядом баня «Сумбюль», Газпром). Все коммуникации подключены. Район с развитой инфраструктурой — рядом магазины, школы, детские сады и транспорт. В доме: Свежий ремонт Автоматические ворота Навес Очоккана Подвал 28 кв.м Ус...
60 минут назад  208  1
Ассоциация риелторов КР
$ 274 035
24 000 000 сом
$ 1 733/м2
151 803 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в 9м микрорайоне. Идеальная локация, самый востребованный район Бишкека. Дом кирпичный очень качественной постройки - один из первых элиток. Коммуникации все центральные, включая отопление! Удачная планировка квартиры для большой семьи. зал 29м2, кухня -21. П...
1 час назад  370  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Пансионатная 1 проезд
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 806/м2
158 209 сом/м2
Продаю 3-кв на территории санатория «Кыргызское взморье», полностью оборудована мебелью и техникой, двери деревянные, 2 спальные комнаты одна со своим санузлом
1 час назад  2537  5
$ 685
60 000 сом
$ 12/м2
1 053 сом/м2
Сдаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира на пересечении улиц Фатьянова/Горького, в самом центре Бишкека. Квартира в хорошем состоянии, полностью меблирована и готова к заселению. Есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная м...
1 час назад  183
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 56 м2, 11 этаж из 12

Chicago (Чикаго)

Бишкек, 3 м-н, Койбагарова 10 а/Жукеева Пудовкина
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продается 1 ком квартира переделанная в 2-х комнатную в 3 мкр по ул. Койбагарова ЖД Чикаго. Общая площадь 56 м2. Этаж 11/12. Тех паспорт имеется , отопление центральное. Газ пока не дали, но трубы проведены. Отличное расположение. Цена 105 000 $
1 час назад  9
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 757/м2
153 857 сом/м2
Продаю участок 6 соток с домом, в районе с Кунтуу , дачный поселок Ивтановец. Дом кирпичный с подвалом, есть гараж для машины, много плодовых деревьев, заезд можно сделать с двух сторон, Красная книга.
1 час назад  3627  12

Коммерческая недвижимость, 167 м2

Бишкек, Московская - Белинка
$ 1 998
175 000 сом
$ 12/м2
1 048 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в БЦ «Адмирал» на пересечении проспекта Мира / Токтогула — отличная локация для ведения бизнеса. Планировка включает 5 кабинетов, 2 больших балкона с выходом на юг и север, а также два входа с площадки, что удобно для зонирования или разделения потоков. Помещение по...
1 час назад  274
Ассоциация риелторов КР
$ 1 485 647
130 113 000 сом
$ 16 471/м2
1 442 494 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в 11 микрорайоне. Просторная квартира, расположенная в удобном и развитом районе города. Кухня: просторная, с возможностью организации столовой зоны Квартира утеплена, очень тёплая и уютная Санузел раздельный Квартира отличается удобной планировкой и большим жилым...
1 час назад  231
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 81 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр 4
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 506/м2
131 911 сом/м2
✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне ✨ 🏡 Светлая, просторная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом — можно заехать и жить без вложений. 📍 12 микрорайон 📐 67 м² по документам 📏 Фактически — 81 м² 🏢 9 этаж из 9 🛠 Дизайнерский ремонт 🚪 Есть кладовка 🔥 ...
1 час назад  14