3-комн. кв., 97 м2

Бишкек, Политех
$ 171 000
14 976 180 сом
$ 1 763/м2
154 394 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 2 часа назад  663  5
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный
Этаж
6 этаж из 10
Площадь
97 м2

Описание от продавца

Продам трех комнатную квартиру-студию общей площадью 97 кв.м , свежий ремонт и полностью новая мебель. Дом расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Табалдиева. Застройщик Гарант Стиль. 6 этаж из 10, коммуникации центральные, квартира очень светлая, окна выходят на восток и юг, два санузла, также имеется гардеробная. Цена 171.000$ ☎️0500062222 Айканыш

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий