Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 300 297
26 300 000 сом
$ 1 521/м2
133 232 сом/м2
✨ Эксклюзивная двухуровневая квартира премиум-класса Редкое предложение для ценителей пространства, приватности и высокого уровня жизни. Продаётся двухуровневая квартира с продуманной архитектурой, расположенная в одном из самых престижных и востребованных районов — АК-Кеме (Старый Аэропорт). Пр...
38 минут назад  233
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 45 м² в ЖК «Элдик 1» 📍 г. Бишкек, ул. 7 Апреля, 155Б Светлая и просторная квартира после ремонта — отличная основа для вашего будущего дома. ✔ Свежие обои на стенах ✔ Кафель в ванной комнате ✔ Фартук на кухне ✔ Новая сантехника ✔ Установлен водонагревател...
39 минут назад  1824  5

Дом, 3-комн., 80 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 145 695
12 760 000 сом
$ 1 821/м2
159 500 сом/м2
Продается уютный дом на Востоке-5, расположенный на второй линии, с участком в 3.5 сотки — идеальный вариант для тех, кто хочет создать свое пространство мечты. Дом в состоянии ПСО, что дает уникальную возможность сделать ремонт по своему вкусу и по своим предпочтениям, превращая его в настоящий ...
39 минут назад  270
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 180 м2, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 359 466
31 482 000 сом
$ 1 997/м2
174 900 сом/м2
Продается дом с перспективным земельным участком в центре города. Ориентир - ул. Горького / ул. Айдаралиева. Удобные подъездные пути. Отлично подойдет для строительство коммерческого помещения, бизнеса, дом, таунхауса. Все коммуникации центральные. Участок правильной формы, со всеми разрешительны...
39 минут назад  231
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 113 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 269 285
23 584 000 сом
$ 2 383/м2
208 708 сом/м2
Продаётся четырёхкомнатная студия в ЖК «Малина» от Icon Development — пространство для жизни без компромиссов Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит простор и свободу планировки. Современная четырёхкомнатная студия в жилом комплексе «Малина» сочетает в себе продуманную эргономику,...
39 минут назад  220
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7.5 соток

Бишкек, с. Новопавловка, алаарчинская 88
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 12 000/сотка
1 050 960 сом/сотка
😎 Новопавловка — это уже город! Широкая улица Алаарчинская 📍 Отличный участок под строительство ▪️ 7,5 соток по красной книге ▪️ Почти 9 соток по факту ▪️ Ширина участка 11 м, расширяется до 13 м ▪️ Свет и вода подключены ▪️ Дом старый — под снос 🔥 Цена: 90.000$ ~7.900.000 сом Торг п...
39 минут назад  8

Дом, 5-комн., 100 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Туберкулезная больница 6/Широкой
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
продаю благоустроенный дом , уютный , в тихом районе , имеется всё для комфортной жизни .
39 минут назад  1384  2

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н
$ 99 475
8 712 000 сом
$ 1 990/м2
174 240 сом/м2
Представляем однокомнатную квартиру в жилом комплексе ЖК Елисейские поля от строительной компании СК Авангард — идеальное пространство для жизни, инвестиций и создания интерьера вашей мечты. Премиальный формат жизни в экологически чистом районе Комплекс расположен в престижной локации с благоп...
39 минут назад  194
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.2 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 321 535
28 160 000 сом
$ 76 556/сотка
6 704 762 сом/сотка
Продается земельный участок с домом в шикарном районе. Торг есть. По документам 4,19с. фактически 4,59. Рассмотрим варианты. Идеальный размер участка. Бартер тоже интересует. Участок расположен на пересечении улиц И. Ахунбаева и К. Маркса Октябрьского района. Участок находится на переулке. Ближе...
39 минут назад  266  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 38 750/сотка
3 393 725 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик ✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе. 📍 Характеристики: • Район — Арча-Бешик • Участок — 8 соток • Фактически — 10.3соток • 2 линия • На участке имеется жилой кирпичный дом • ...
39 минут назад  183