Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 17

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 1 507
132 000 сом
$ 16/м2
1 375 сом/м2
Сдаётся элитная трёхкомнатная квартира в самом центре города — на пересечении улиц Токтогула и Исанова. Квартира расположена в новом, охраняемом доме с видеонаблюдением, лифтом. Выполнен качественный евроремонт. Просторная гостиная, две уютные спальни, кухня со встроенной техникой, санузел, балко...
1 час назад  139
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8.8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 239 781
21 000 000 сом
$ 27 248/сотка
2 386 364 сом/сотка
Дорогие покупатели, срочно продается участок под строительство индивидуального дома в населенном пункте ж/м Арча-Бешик. Участок на красной книге в частной собственности, имеет прямоугольную форму 18 на 45, на участке построен небольшой дом, можно снести и построить для себя новый, современный дом...
1 час назад  211
Ассоциация риелторов КР
$ 1 005
88 000 сом
$ 13/м2
1 173 сом/м2
Сдается в аренду квартира под офис на пересечении улиц Ахунбаева/Чынгыза Айтматова— удобная и престижная локация на первой линии с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Общая площадь составляет 75 м². Помещение расположено на втором этаже, что обеспечивает комфортную температуру в любое в...
1 час назад  207
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 305.5 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 453 300
39 700 000 сом
$ 1 484/м2
129 951 сом/м2
Продается просторный двухэтажный дом с подвалом в районе Он-Арча, г. Бишкек Предлагается к продаже современный и уютный дом, расположенный в благоустроенном районе Он-Арча. Дом отлично подходит для большой семьи, ценящей комфорт, качество и хорошее расположение. Общие характеристики: Этажность...
1 час назад  238
Ассоциация риелторов КР
$ 259 763
22 750 000 сом
$ 2 405/м2
210 648 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города. От СК Авангард стиль. Идеальная локация всё в шаговой доступности: деловой центр, школы, детсады, кафе, торговые центры. Характеристики квартиры: •Современный дизайнерский ремонт •Полностью меблирована (остается вся мебель...
1 час назад  291  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 84 м2, 25 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 118 566
10 384 000 сом
$ 1 412/м2
123 619 сом/м2
Продаётся дом в жилом массиве Арчабешик Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. ✨ Дом с 3 просторными комнатами ✨ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация ✨ Газовое отопление — тепло и экономично ✨ Участок полностью огорожен ✨ Удобное распо...
1 час назад  303
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.4 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 74 355
6 512 000 сом
$ 1 675/м2
146 667 сом/м2
Продаю двухкомнатную квартиру, переделанную в однокомнатную квартиру. В тихом районе Турусбекова - Московская, в самом центре города. Проведен капитальный ремонт крыши всего подъезда, заменены радиаторы, новые пластиковые трубы, столярка деревянная. Тихий район, развитая инфраструктура. Удобное р...
1 час назад  255
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 182 690
16 000 000 сом
$ 30 448/сотка
2 666 667 сом/сотка
Продается шикарный участок в одной из лучших локаций города - жил массив Арча-Бишик. подходит как для строительства дома, Танхауса, так, как вход с двух улиц. Также можно сделать гостиницу, мойку, или торговый центр, под множество видов бизнеса. Чистый воздух, первая линия, асфальтированный заезд...
1 час назад  379  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 82 393
7 216 000 сом
$ 1 648/м2
144 320 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия в ЖК «Асман»Застройщик: БИЙИКТИК ИНВЕСТДокументы: Полный порядок, дом на учёте в Госрегистре (Техпаспорт есть).Этаж: 7 из 12 — идеальный «золотой этаж».Состояние: Премиум-ремонт, квартира полностью готова к заселению.Преимущества квартиры: ✅ Свет и уют: Сол...
1 час назад  261  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 41 сотка

Бишкек, с. Маевка
$ 548 870
48 070 000 сом
$ 13 387/сотка
1 172 439 сом/сотка
Продается земельный участок коммерческого назначения. Локация: с. Маевка, первая линия по ул. Молодой Гвардии Назначение: коммерческое Участок расположен в удобной транспортной зоне с прямым выездом на трассу. Отлично подходит для размещения: складских комплексов, производственных помещений,...
1 час назад  230  1
Ассоциация риелторов КР