Property in Kyrgyzstan
Koy-Tash v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 12 644/are
1 107 207 som/are
Продается участок 17,4 соток по красной книге в с. Прохладное (Кой-Таш)
Идеальное место для строительства собственного дома или усадьбы в экологически чистом районе, всего в 5–10 минутах езды от Арашана.
Характеристики участка:
Площадь: 17,4 соток
Размеры: 57 м х 30 м
Документы: красная книга, ...
39 minutes ago
1828 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 6 and more-room, 320 sq. m, 5 ares
Bishkek, Archa-Beshik, Репина
$ 510 000
44 660 700 som
$ 1 594/sq. m
139 565 som/sq. m
🏡 Шикарный новый особняк под ключ!
📍 Топовая локация — всего в 300 метрах от Южной магистрали!
🔔 Ориентир: отель Garden
⠀
💎 Цена: 510 000 $ (возможен торг)
⠀
📍 Район: Центр Арча-Бешик
📏 Участок: 5 соток (фактически 5 соток)
🏠 Площадь дома: 320 м²
🛏 Комнат: 6
⠀
🏗 Планировка:
1 этаж:
— Просторная го...
39 minutes ago
2106 9
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 51.21 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 338/sq. m
117 136 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City», Бишкек
Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Aalam City». Дом с современными условиями и удобной планировкой — отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду.
Характеристики:
• Площадь: 51,...
39 minutes ago
338
2-room apartment, 71 sq. m, 5 floor / 14
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 232/sq. m
107 921 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка
Основные характеристики:
Застройщик: DOSTUK GROUP
Площадь: 71.3 м²
Этаж: 4
Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать
Коммуникации: все центральные
Отопление: центральное
Преимущества:
Просторная полноценная...
39 minutes ago
136
House, 3-room, 120 sq. m, 5 ares
Bishkek, Archa-Beshik, Эр тайлак
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
⸻
🏡 Продается дом в престижном районе Арча-Бешик!
✨ Новый дом, отличная локация, простор и потенциал для вашего идеального жилья!
📍 Район: Арча-Бешик
💥 Соток: 4,5
🏠 Площадь: 120 м²
🏗️ Дом: 2 этажа + мансарда
🚧 Дом недостроен — вы можете завершить его по своему вкусу!
🔌 Коммуникации:
• Газ
• Свет...
39 minutes ago
1819 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 757/sq. m
153 839 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в Немецком квартале
📍 Локация: Немецкий квартал
🏢 Серия: Элитка
📐 Площадь: 111 м²
🏙 Этаж: 14 из 14
🛠 Год постройки: 2023
🔥 Коммуникации: газовое и электрическое отопление
🌞 Особенности: очень светлая квартира, с дизайнерским ремонтом
📌 Всё в шаговой доступности
🧾 Док...
39 minutes ago
2260 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 14/sq. m
1 236 som/sq. m
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка»
📍 Район: Дордой Плаза
📐 Площадь: 85 м²
✨ Современный евроремонт
🏠 Просторная квартира с удобной планировкой
📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света
🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой
💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
39 minutes ago
239
2-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 353/sq. m
118 477 som/sq. m
Продаётся 2-ком квартира
ЖК «Келечек-2» от СК «Кут»
Локация: район Аю Grand
Общая площадь: 68,3 м²
Этаж: 7 из 14
Квартира со свежим ремонтом
Отопление: автономное
Документы: ДДУ
Удобная планировка
Цена: 92 000 $
Кыргыз Недвижимость
ID: 86019
39 minutes ago
462
Bishkek, Tabachka, Ибраимова/Усенбаева
$ 320 000
28 022 400 som
$ 14 545/are
1 273 745 som/are
🏡 Продается участок 22 сотки в самом центре — Жибек Жолу / Правда!
📍 Пересечение улиц Ибраимова и Усенбаева
🌐 Выход на две улицы — удобно под коммерцию или застройку
📐 Участок правильной формы
📌 Рядом: Центральная мечеть, ЦОН, заправка Газпром, гостиница Дамаск
🔌 Коммуникации:
• Свет
• Во...
39 minutes ago
2631 24
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baygeldi v.
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
⸻
🌿 Продаётся участок 5 соток в селе Байгельди (а/о Байтик) — отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций!
📍 Расположение: всего 10–15 минут до города, 8–10 км от магистрали — близость к городу + чистый горный воздух
📐 Площадь: 5 соток (угловой, правильной формы 23,5 × 21 м)
💡 К...
40 minutes ago
2587 12
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: