Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Frunze v., Садовая 8
$ 75 000
6 567 750 som
$ 9 375/are
820 969 som/are
Продается участок 8 соток 📍 Совхоз им. Фрунзе Описание: • Площадь: 8 соток • Подходит для строительства дома • Отличный вариант для ведения хозяйства (животные и др.) Преимущества: • Тихое и спокойное место • Хорошая локация для жизни за городом • Все документы в порядке Цена: 75 000 $ 📞 Зв...
1 hour ago  459
$ 560 000
49 039 200 som
$ 1 514/sq. m
132 538 som/sq. m
Кыргызстан, Бишкек ж/м Ынтымак, ул. Азия Район активно развивается, рядом новые дома и инфраструктура ⸻ 🏠 Основные характеристики • Общая площадь: 370 м² • Участок: 8 соток • Этажность: 2 этажа • Комнат: 5 + гардеробная • Большой холл / зал ⸻ 🧱 Дополнительно • 🧖‍♂️ Баня • 🍳 Летняя кухн...
1 hour ago  447  2

Land plot, 400 ares

Kashka-Suu v.
$ 459 215
40 213 430 som
$ 1 148/are
100 534 som/are
Продаётся участок 4 га в селе Кашка-Суу, в районе природного парка Ала-Арча. Участок расположен в живописной экологически чистой зоне, на территории парковой зоны Ала-Арчи. Отличное место для инвестиций, туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Прекрасный горный ландшафт, ...
1 hour ago  277
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Моссовет 🏢 ЖК: Керемет (СК «Авангард») 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Этаж: 7 из 9 💰 Цена: 1000$ + депозит 500$ Описание: — Современный качественный ремонт — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника — Формат «заходи и живи» — ничего д...
1 hour ago  339

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Karla Marksa, Бектенова
$ 550 000
48 163 500 som
$ 2 750/sq. m
240 818 som/sq. m
📍 Бишкек, ул. Бектенова Продаётся абсолютно новый дом премиум-класса, в котором ещё никто не жил 🏡✨ Расположен в районе Медерова / Юнусалиева — один из самых удобных и востребованных районов города. Современный двухэтажный дом с качественным евроремонтом: без износа, без переделок — полностью гото...
1 hour ago  448

Land plot, 265 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 848 549
74 307 425 som
$ 3 202/are
280 405 som/are
Продается земельный участок Село Орок участок 265 сотых Зеленая книга Цена 850000$ ID: 81674
1 hour ago  277

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4.6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 480/sq. m
129 604 som/sq. m
1 hour ago  943  2

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Бердибаева
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Дом с большим потенциалом на просторном участке! 🏡 Продаётся объект, который можно завершить по своему вкусу и создать идеальный дом. 🏗 На участке расположен двухэтажный недостроенный дом 🏠 Площадь дома — 180 м² 🏡 Времянка на 4 комнаты — можно жить уже сейчас или сдавать в аренду 📐 Участо...
1 hour ago  917
$ 54 906
4 808 127 som
$ 112/are
9 813 som/are
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 📍 Чуйская область, Ысык-Атинский район 📍 Люксембургский а/о, контур №13 Площадь участка — 4,90 га Тип земли — орошаемая пашня Участок подходит для выращивания сельскохозяйственных культур, удобный подъезд, плодородная земля. 💰...
1 hour ago  327
$ 51 000
4 466 070 som
$ 10 200/are
893 214 som/are
Продается земельный участок 5 соток Дача «Бек Тоо» Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество, вода 🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года В Кок-Жаре заплани...
1 hour ago  380