Property in Kyrgyzstan
Issyk-Kul Region, Bar-Bulak v., Пансионат
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 200/are
105 084 som/are
🌊 Продаётся участок 1 га на Южном берегу Иссык-Куля!
📍 Местоположение: с. Бар Булак, Тонский район, участок «Пансионат», рядом с Солёным озером (Мёртвое озеро / Тузкёль) - место силы, природы и здоровья.
📐 Площадь: 1 гектар правильной формы (40×250 м)
🏷 Назначение: несельскохозяйственное - строить...
37 minutes ago
1994 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Commercial real estate, 550 sq. m
Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Панфилова 34/Медерова
$ 5 500/month
481 635 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаётся здание на первой линии - Панфилова/Медерова
🔑 550 м² готового пространства (3 этажа + цоколь) - редкость на рынке аренды в центре!
⠀
📍 Адрес: Пересечение Панфилова – Медерова.
💡 Коммуникации подключены: газ, техфазка, водопровод, канализация, интернет - всё готово к старту.
⠀
Почему ...
37 minutes ago
2041 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Ordo
$ 132 000
11 559 240 som
$ 26 400/are
2 311 848 som/are
🏡 Продаётся уютный дом в Ак-Ордо-1
📍 Пересечение ул. Лущихина и Алыкулова
📐 Участок: 5 соток
🏠 Одноэтажный дом, 6 комнат:
4 спальни • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел
➕ Дополнительно:
— Сарай
— Навес
— Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход)
🔑 Преимущества:
• ...
37 minutes ago
313
House, 5-room, 226 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3, арпачы 5 46/какаева
$ 109 000
9 545 130 som
$ 482/sq. m
42 235 som/sq. m
Продаётся новый 2-этажный дом в Ак Ордо 3
Цена: $109 000
Площадь дома: 226 м² — просторный дом для большой семьи.
Количество комнат: 5 изолированных жилых комнат
Участок: 4 сотки, правильной формы.
Документы: Красная книга (юридически чист, готов к сделке).
Состояние: White Box (предчистов...
37 minutes ago
46
$ 355 000
31 087 350 som
$ 2 276/sq. m
199 278 som/sq. m
🏙 Уникальная 4-комнатная квартира в золотом квадрате города
📍 Рыскулова / Дворец спорта
Предлагается просторная квартира премиального формата в одном из самых престижных районов города.
Основные параметры:
• Площадь: 156 м²
• Этаж: 10
• Панорамный обзор на город
Планировка и комфорт:
• 4 изо...
37 minutes ago
1121 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Commercial real estate, 65.5 sq. m
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 700
8 205 309 som
$ 1 431/sq. m
125 272 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение рядом с Технопарком
📍 Алматинка / Горького
ЖК Ак Ниет (застройщик Кут)
Локация активно развивается: рядом Технопарк, Toyota центр, Фрунзе, новые жилые комплексы, школы и спортивные центры. Постоянный поток людей и удобный доступ из разных частей города.
Площадь — ...
37 minutes ago
3364 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 33 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1
Серия: 105 серия
Этаж: 2 из 9
Площадь: 33 м²
Тип недвижимости: вторичное жилье
Состояние: евроремонт
Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Удобный 2 этаж и востребован...
37 minutes ago
219
1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10
Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
1-комнатная в ЖК «Восток Сити»
📍 Аламедин-1 по ул Ленина
📐 40 м² | 10/10 этаж + тех этаж
🏢 Новый дом 2025
🔥 Коммуникации: центральные, отопление газовое
✔️ Лоджия (увеличенная площадь)
✔️ Светлая, уютная квартира
✔️ Никто не шумит сверху
🔥 Всё рядом: школы, садики, транспорт в 1 минуте
💰 Ц...
37 minutes ago
375 1
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 474/sq. m
129 110 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом
Район: Кок-Жар
Серия: элитка
Квадратура: 78 м2
Этаж: 11 (можно сделать пентхаус 12этаж)
Застройщик: Элеганс Строй
ЖК: Аманат
Год постройки: 2023
Коммуникации: центральная
Отопление: центральное
Окна куда смотрят: сквозные
Документ...
37 minutes ago
1385
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Prohladnoe v., 1 Мая
$ 845 000
73 996 650 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продаётся ровный, удобный по конфигурации земельный участок 65 соток в селе Прохладное. Участок отлично подходит для реализации инвестиционного проекта — строительства таунхаусов или малоэтажной жилой застройки.
Преимущества:
- перспективный и активно развивающийся район;
- удобные подъездные пу...
38 minutes ago
1102 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: