Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.5 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Элебаева
$ 45 000
3 940 650 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
Продается земельный участок 4,5 соток в г. Каракол, вода, свет рядом. Красная книга, проект дома имеется . Адрес: пересечения ул. Элебаева и Тельмана, (ж/м У . Чолпонбаев). все рядом: магазин, аптека, детсад, строится школа РФ, маршруты 103,112. С видом в горы
1 hour ago  506  2

1-room apartment, 37 sq. m, 3 floor / 13

Карпинка

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева/Фрунзе
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 838/sq. m
160 939 som/sq. m
🏡 1-комнатная квартира — Карпинка / Фрунзе ✨ Заезжай и живи — отличный вариант для себя или инвестиций 📐 Площадь: 37 м² 🍽 Кухня: 15 м² 🏢 Этаж: 3 / 12 🛋 Состояние: евроремонт 🧱 Дом: кирпичный (2020 г.) 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт 📍 Удобная локация — всё рядом 💰 ...
1 hour ago  597  3

Land plot, 1000 ares

Bishkek, Magistral
$ 3 000 000
262 710 000 som
$ 3 000/are
262 710 som/are
📢 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📍 Район: Белинка / Магистраль 📐 Площадь: 10 га (1000 соток) 📐 Форма: правильная, удобная для застройки ⸻ 🔹 Преимущества: — Перспективная локация — Подходит для масштабных проектов — Удобный доступ и подъездные пути ⸻ 📄 Документы: — Красная книга — Дог...
1 hour ago  443  5
$ 311 467
27 275 196 som
$ 1 198/are
104 905 som/are
Продается участок 2,6 ГА (260 соток) села Таш-Добо. — Частная собственность (Зеленая книга ) — Уже есть свет и вода — Простор для любых идей: от элитного коттеджного городка до прибыльного агропроекта 💰 Цена 1200 $ за сотку Тел 0702888843 ID: 82786
1 hour ago  242  1

2-room apartment, 75.78 sq. m, 14 floor / 15

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 425/sq. m
124 803 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная элитная квартира под самоделку 📍 Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) 🏗️ Застройщик: Авангард Стиль 🏢 ЖК: Европа 📐 Площадь: 76 м² 🏢 Этаж: 14 из 15 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: центральные 📑 Документы в полном порядке: • Красная ...
1 hour ago  466  2
$ 309 471
27 100 355 som
$ 18 756/are
1 642 446 som/are
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
1 hour ago  150

2-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 16

Bishkek, Magistral, байтик баатыра
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 170/sq. m
102 440 som/sq. m
2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ КВАРТИРА В URPAQ PARK Бизнес+ квартал в южной части города Характеристики: Площадь-54,21 м² 6 из 16 этаж Сдача: 2 кв. 2027 Artwin Development Комфорт + эстетика + природа Закрытый двор без машин • озеленение • зоны отдыха Спорт, сервисы и безопасность — всё внутри ...
1 hour ago  501  5

2-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 795/sq. m
157 177 som/sq. m
Продается Стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 5 микрорайоне! 9 этаж из 12 • солнечная сторона • много света и уюта • панорамные окна Продуманная планировка: кухня-гостиная, спальня и детская (разделена для мальчика и девочки) — идеально для семьи с 2–3 детьми. Современны...
1 hour ago  519

2-room apartment, 68.38 sq. m, 8 floor / 18

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 302/sq. m
113 977 som/sq. m
Продается 2- ком квартира в доме бизнес-класса Район: Мкр Асанбай Ориентир: Асанбай Парк Пересечение улиц: Магистраль / Куттубаева Застройщик: *ELIZAVETA* ЖК: *Времена* **года ** Этаж: 9 18 Площадь: 69,38м² Коммуникации: Центральные (отопление - газ) Документы: ДДУ через Госрегис...
1 hour ago  515

2-room apartment, 78.63 sq. m, 4 floor / 16

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 602/sq. m
140 326 som/sq. m
Продается 2‑комнатная квартира в ЖК «Москва-Сити» премиум‑класса от лучшего и надёжного застройщика «Авангард Стиль». 4‑й этаж из 16 , окна во двор - весь двор открыт по всей длине. Общая площадь -78 квадратов. Сдача под ПСО - конец 2027 года О комплексе "Москва Сити": - Клубный формат в ...
1 hour ago  505  1