Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44.46 sq. m, 8 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 473/sq. m
129 011 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций Цена: 65500$ 0708 99-26-99 ...
38 minutes ago  355

Land plot, 48 ares

Bishkek, АЮ Grand
$ 2 496 531
218 621 250 som
$ 52 011/are
4 554 609 som/are
Продается участок, Аю Гранд Площадь: 48 соток Размер: 115×42 Первая линия, ул. Чолпон-Атинка Назначение: коммерческое Документы: красная книга, ДКП Хороший вариант для инвестиций Оплата: наличка + долевое участие Цена: 2 500 000$ Кыргыз Недвижимость Тел 0702888843 ID: 83030
38 minutes ago  262
$ 1 300 000
113 841 000 som
$ 2 549/sq. m
223 218 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ 3-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК В ЖМ ЫНТЫМАК! ✨ 💎 Для тех, кто ценит статус, комфорт и качество 💎 🔥🔥🔥 💰 Цена: 1 250 000 $ (долларов США) 📐 Площадь дома: 500 м² 🌿 Участок: 8 соток 📍 Локация: ЖМ Ынтымак 🏗 Стадия: объект на финальной стадии завершения ⸻ 🏡 Описание и преиму...
38 minutes ago  2279  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 10 floor / 11

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 310/sq. m
114 675 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Район: Кок Жар ЖК: Октябрь Застройщик: Гала Групп Площадь: 41,17 м² Ванная 4,69 кв.м Холл 5,41 кв.м Гардеробная 2,64 кв.м Спальная комната 16,36 кв.м Кухня 9,82 кв.м Лоджия 2,22 кв.м Этаж: 10/10 Состояние: ПСО (готова под ремонт через пару недель) Ц...
38 minutes ago  2212  6
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 343/sq. m
117 619 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
38 minutes ago  377  3

2-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Hippodrome, Садырбаева 1/5
$ 571/month
50 000 som/month
$ 7/sq. m
641 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира- район- Рабочий городок Площадь 78м² Квартира: евроремонт Качественная мебель Полностью укомплектована техникой Техника: Стиральная Духовка, микроволновка Холодильник Кондиционеры Аренда плата: 50000 сом Депозит: 300$ Жанарбек 0701774077 ID: 85084
38 minutes ago  749  13

Commercial real estate, 1500 sq. m

Bishkek, Gosregistr, Чынгыз Айтматова/Горький
$ 2 700 000
236 439 000 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
🏢 Продаётся 8-этажное коммерческое здание по 1-й линии у Азия Молл — действующий объект, готовый приносить доход с первого дня. 📍 Локация: Ч.Айтматова / Горького 📐 Всего 8- этажей , из них 3 этажа продано !!! В наличие доступе 5 этажей !!! Каждый этаж : 280 м2. Участок: 7 соток (с сервитутом)...
38 minutes ago  2591  9
Association of Realtors of the KR
$ 306 900
26 875 233 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
🔥Продается 5-ком студия 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 4-4 Лифт есть работает 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 182м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 1650т за м2 Тел: Салтанат АН "АСКА"
38 minutes ago  2200  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 173 685 som
$ 979/sq. m
85 746 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Esentai». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания семьи, так и для инвестиций под аренду. ...
38 minutes ago  359
$ 89 800
7 863 786 som
$ 1 535/sq. m
134 424 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
39 minutes ago  379  4