Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 107 sq. m, 3 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак Кеме
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 449/sq. m
126 854 som/sq. m
Ищете дом, который сделаете идеально под себя? 📍 Ак Ордо 2 🏡 Просторный двухэтажный дом ✨ Классическая архитектура: колонны, каменный фасад, панорамные окна Дом под самоотделку — вы сами создаёте интерьер своей мечты, без переплат за чужой ремонт. 🌿 Участок благоустроен, зелёный двор 🚗 ...
1 hour ago  440  3

Land plot, 10 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 359 385
31 471 380 som
$ 35 939/are
3 147 138 som/are
продается участок 10 сотки селе лебединовка Цына 360000$ Тел 0702888843 ID: 84490
1 hour ago  211

House, 2-room, 300 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Жениш 2
$ 475 000
41 595 750 som
$ 1 583/sq. m
138 653 som/sq. m
СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🚨 📍 Киргизия-1 — один из самых престижных и востребованных районов Продаётся угловой дом с участком в золотом центре города — идеальное решение как для жизни, так и под коммерцию. 📐 По документам — 5,8 соток 📐 Фактически — около 9 соток 💼 Отлично подойдёт д...
1 hour ago  450  1

4-room apartment, 149 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 128/sq. m
98 737 som/sq. m
🔥 4-комнатная квартира в ЖК “Да Винчи” — пространство для жизни уровня выше 📍 6 этаж из 13 📐 149 м² — идеальная площадь для комфортной семьи 🏗 ПСО — начинайте ремонт под свой вкус без переделок ✨ Большая площадь = свобода планировки ✨ Отлично подойдет для дизайнерского ремонта ✨ Перспектив...
1 hour ago  928  2

Land plot, 29 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 798 634
69 936 400 som
$ 27 539/are
2 411 600 som/are
Продаётся в Лебединовке — два смежных участка общей площадью 29 соток! Локация: Лебединовка, первая линия улицы Жибек Жолу, рядом с популярными кафе «Дияр» и «Арзу». Отличная видимость и транспортная доступность для любого бизнеса. Параметры участков: Первый участок: 17 соток Второй участок: 11...
1 hour ago  233
$ 598 976
52 452 300 som
$ 9 983/are
874 205 som/are
Продается складское помещение с участком, с. Кой-Таш Площадь участка: 60 соток (54,6×111 м) Склад: 450 м² Коммуникации: электричество, вода Документы: красная книга (овощехранилище) Цена: 600 000$ Тел 0702888843 ID: 84580
1 hour ago  240

Commercial real estate, 20 sq. m

Bishkek, Circus/Matrimonial palace
$ 64 000
5 604 480 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
В самом центре Бишкека завершается строительство нового бизнес-центра класса A — Буран 🏢✨ Локация, которая работает на ваш статус 📍 ул. Жумабек, 117 — всё рядом, всё удобно. Современная архитектура, премиальные материалы и продуманные планировки создают идеальное пространство для бизнеса 💼🚀 ...
1 hour ago  452
$ 430 000
37 655 100 som
$ 1 483/sq. m
129 845 som/sq. m
Продается двухэтажный дом в селе Кок-Жар — Участок: 5 соток — Общая площадь: 290 м² Дом выполнен с качественным наружным фасадом из натурального Сары-Таш, что придает ему премиальный и солидный внешний вид. ✔ Ухоженный двор ✔ Парковка на 2 автомобиля под навесом ✔ Фасад полностью заверш...
1 hour ago  593  3

Land plot, 82 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 982 320
86 021 772 som
$ 11 980/are
1 049 046 som/are
продаётся участок 82 сотки 📍 Локация: 1-я линия, Южная магистраль (район Селекция) 📐 Площадь: 82 сотки 💰 Цена: 12 000 $ за сотку 🌿 Преимущества: Экологически чистый район с горным воздухом Живописная природа и чистая окружающая среда Все коммуникации подведены Отличное расположение — первая ...
1 hour ago  272

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7а/1
$ 685/month
60 000 som/month
$ 8/sq. m
732 som/sq. m
🏠 Сдаётся 2-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 💰 Цена: 60 000 сом/мес + депозит 500$ ✨ Преимущества: Закрытый благоустроенный двор без машин Современные лифты и чистые подъезды Детская площадка с игровым комплексом Развитая инфр...
1 hour ago  278