Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 38 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 2 465 783
215 928 635 сом
$ 64 889/сотка
5 682 333 сом/сотка
Продается участок 38 соток, Киргизия-1 Размер: ширина 30 м, длина более 100 м Выход на 2 улицы Все коммуникации: газ, центральная канализация, вода, электричество Документы: красная книга Назначение: под строительство Цена: 65 000$ за сотку Тел 0702888843 ID: 84045
1 час назад  206  1

3-комн. кв., 135 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Ынтымак ж/м, азия
$ 223 000
19 528 110 сом
$ 1 652/м2
144 653 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса 📍 Локация: ж/м Ынтымак (Киргизия-1), ул. Азия 64 🏢 Клубный дом «Navaket» 📐 Площадь: 135 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 🔧 Состояние: под самоотделку (White Box) ✨ О доме: ▪️ Всего 24 квартиры — камерный формат ▪️ Закрытая территория ▪️ ...
1 час назад  521  1

Участок, 6 соток

с. Кунтуу, дача
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 9 500/сотка
831 915 сом/сотка
Продаю участок 6 соток с Кун-Туу Дача Документы: Красная книга комуникации: свет, вода Дача заселен, люди живут круглый год Цена: 57000$ Тел: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85431
1 час назад  579  4

Участок, 8.5 соток

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 2 990/мес.
261 834 сом/мес.
$ 352/сотка
30 804 сом/сотка
📢 Сдаётся коммерческий участок 8,5 соток 📍 Удобная локация с высоким автомобильным трафиком 🔹 Угловое расположение — максимальная видимость для бизнеса 🔹 Участок огорожен 🔹 Территория выровнена и засыпана щебнем 🔹 Есть дополнительная прилегающая зона 🔹 Удобные заезды и выезды 🚗 Отлично ...
1 час назад  430  4

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 8

ЖК "Аура"

Бишкек, Лебединовка, Жибек-Жолу/Лермонтова
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Район: мкрн Учкун Осоо "Альфа АУра" ЖД " АУРА" Этажность 2 из 9 Строищейся ПСО Цена: 5244000 сом (60000 $) Телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость ID: 85531
1 час назад  542  1

Участок, 28 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Кожомкулова
$ 1 764 000
154 473 480 сом
$ 63 000/сотка
5 516 910 сом/сотка
Продаётся земельный участок 28 соток 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия 1 Основные характеристики: Угловой участок Топовая локация / отличная окупаемость Площадь участка: 28,2 сотки Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта) Назначение: под строительство жилого комплекса...
1 час назад  383  2

Участок, 16 соток

Бишкек, с. Новопавловка, деповская
$ 224 000
19 615 680 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
🔥 Продаётся участок 16 соток в Бишкеке 🔥 📍 Ленинский район, Новопавловка 📍 ул. Деповская (всего 70 м от центральной дороги) Характеристики: ▪️ Размер: 34 × 56 м ▪️ Участок ровный, удобный для строительства Коммуникации: ✔️ Магистральный газ ✔️ 3-фазное электричество ✔️ Своя скважина + насос...
1 час назад  333
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 10 133/сотка
887 376 сом/сотка
Продаётся земельный участок 15 соток в селе Арчалы Площадь: 15 соток. 30 на 50 м Сквозной участок выход на 2 улицы Документы: ДКП, Красная книга Отличный вариант для строительства жилого дома, Таунхауса, бизнеса или разделения на два отдельных участка. Тел: 0702772877 Кыргыз недвижимость...
1 час назад  475  2

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 384/м2
121 191 сом/м2
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева) Серия 105 этаж 2 из 5 не угловая площадь 53 квартира сквозная (восток запад) отопление центральное ,газ магистральный ... Рядом с 5 поликлиникой рынок Чолпон школа 38.садики ID: 86633
1 час назад  240
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 10 133/сотка
887 376 сом/сотка
Продаётся земельный участок 15 соток в Арчалы Сквозной участок — выход на 2 улицы Площадь: 15 соток Размеры: 30/50 Цена: 152.000$$$ Цена в сомах: 13 800 000сом Коммуникации: Свет Вода Документы: ДКП , Красная книга Отличный вариант для строительства жилого дома, Таунхауса, биз...
1 час назад  384  1