Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 92 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 522/м2
133 228 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район Ак-Кеме (старый аэропорт) Площадь: 91,8 м² Этаж: 3 из 16 Планировка: линейная, окна на юго-запад Состояние: ПСО Лифты уже запущены, все коммуникации центральные, автономное отопление. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Те...
5 саат мурун  1270

Жер участогу, 8 соткалар

Кашка-Суу а., кашка суу
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 14 375/сотка
1 258 531 сом/сотка
продается участок 8,5 соток треугольной формы , угловой Комуникации: Свет , вода Документы: топосьемка, кадастровый план Границы замерены, огорожен Находится рядом с кафе Форель. Живописный вид на горы Идеально под жилой дом или для гостиничного бизнеса До города 15 мин езды Цена...
5 саат мурун  73

Коммерциялык мүлк, 460 м2

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Ауезова 3в
$ 9 200/ай
805 460 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся помещение в ТЦ Бабахан 2 этаж | 460 м² Отлично подойдёт под медицинский центр, клинику, диагностический центр, стоматологию или косметологию. Просторная площадь позволяет удобно организовать кабинеты и зону ожидания. Хорошая локация, удобный доступ и высокая проходимость. 💰 Цена до...
5 саат мурун  52

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 65 800
5 760 790 сом
$ 1 645/м2
144 020 сом/м2
Продажа 1 комн.квартиры 39м2 Со свежим ремонтом! Квартира полностью готова к проживанию, мебель и техника остаются. ЖК «Кут Парк» от надежного застройщика Кутстрой. На 2 этаже из 5 Тихий, малоквартирный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Санузел совмещённый Документы: ДДУ ...
5 саат мурун  1321  1

5-бөлм. бат., 160 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 91/күн
8 000 сом/күн
ОТДЫХ В ПАНСИОНАТЕ ZETO, на берегу, в центре г. Чолпон-Ата. Инстаграм: https://www.instagram.com/zeto_issyk_kul/ Номера: коттеджи (на 6-15 чел.), 1 или 2 этажа, 1-2-3-4-5 спален 2-комнатные таун-хаусы-люкс (на 2-6 чел.), 1-комнатные номера-люкс (2-5-местные), 1-комнатные номера-полулюкс (2-3...
5 саат мурун  14322  23
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 382/м2
121 025 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира! 📍 Улица Анкара, напротив университета Университет Ала-Тоо 🏗 Застройщик: Эмарк Строй 🏢 8 этаж из 9 📐 Общая площадь — 68 м² 🧱 Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление (ТЭЦ) 💧 Все коммуникации — центральные 🚿 Раздельный санузел 📄 Техпаспорт имеется 🪑 В кв...
5 саат мурун  1076  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а., тец 2
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 26 250/сотка
2 298 188 сом/сотка
Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 15,90/15.90 м Участок — 4 соток, правильной прямоугольной формы. • Вода • Свет • Удобный, ровный участок Местоположение: ТЭЦ 2 Цена: 105.000$ ID: 82037 Нуртаза
5 саат мурун  52
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 096/м2
95 945 сом/м2
Продаю 2-хком. квартиру в 7 мкр. Кирпичный дом, индивидуальная планировка, 5/5. Площадь 73 кв.м. Две лоджии с обеих сторон. Санузел раздельный. В настоящее время в квартире делается ремонт (до конца мая будет закончен). Объявление от собственника.
5 саат мурун  4349  22

3-бөлм. бат., 94.32 м2, 12 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 161/м2
101 640 сом/м2
Продам полноценную 3 ком.кв., 94м2, ж/м Кок-Жар – 109,5т.$ Ориентир пересечение 7апреля/Магистраль, ЖК «Zaman+», от застройщика Zaman курулуш, По очень выгодной цене 1160$ за м2, Под ПСО будет сдан в течение лета 2026 года! Звоните: 0707 876 111, 0997 876 111 Квартира на 12 этаже из 12 кирпи...
5 саат мурун  463  1

2-бөлм. бат., 44.67 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 231/м2
107 796 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира, ПСО, блок (3) в доме завершен, можно начинать ремонт. Застройщик: «Артвин» ЖК «Эсентай» Дом комфорт-класса. Адрес: Чокана Валиханова(Чолпон-Атинская), рядом с академией МВД. Площадь: 44,67 квадрат * Этаж: 6 из 10. 
Документы: дду, красная книга на участок ...
5 саат мурун  252