Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 10 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова 140
$ 66 922
5 859 000 som
$ 1 455/sq. m
127 370 som/sq. m
Продается 1-ком 45,8м Баха-Магистраль СК «Start Company» ЖК «Атмосфера » Этаж 10/10+ тех этаж Все ком (отопления газ) 46 М ДДУ ГРС ЕВРОРЕМОНТ мЕБЕЛЬ ТЕХНИКА Закрытая территория Парковка , детская площадка Барбекю зона 67000$ 5 859000 сом Светлана /706/88/27/88// ID: 78...
5 hours ago  1648  6

Land plot, 5.6 ares

Sokuluk, 1 мая
$ 34 000
2 976 700 som
$ 6 071/are
531 554 som/are
Участок 5,6 соток под строительство Основное — Площадь: 5,6 соток — Форма: прямоугольная — Размеры: 40× 14 м — Назначение: строительство — Частная собственность Коммуникации — Водопровод — можно подвести — Электричество — можно подвести — Газ — проводится Преимущества — Участок правильно...
5 hours ago  1196  4
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 726/sq. m
151 082 som/sq. m
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
5 hours ago  964  14

House, 6 and more-room, 210 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Жети дубан
$ 150 000
13 132 500 som
$ 714/sq. m
62 536 som/sq. m
Двухэтажный дом 210 м² (ПСО) | Рухий Мурас 2 Основное — г. Бишкек, ж/м Рухий Мурас 2 — Частный дом, ПСО (под самоотделку) — Площадь дома: 210 м² — 2 этажа — 8 комнат — Участок: 4 сотки — Материал стен: кирпич — Без мебели Коммуникации — Свет — Водопровод — Газ — Канализация — Авто...
5 hours ago  1280  4

3-room apartment, 86 sq. m, 3 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 488/sq. m
130 307 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Valencia (Урбан Виллы)», мкр. Асанбай Отличный вариант для комфортного проживания в современном жилом комплексе. Характеристики: • Площадь: 81,9 м² • Этаж: 3/ 4 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Район: мкр. Асанбай — престижный и ра...
5 hours ago  1174  1
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 623/sq. m
142 077 som/sq. m
Срочно в связи с переездом!!!! 🔥🔥🔥эксклюзивное предложение от собственника!!!! ☝🏻Застройщик (Чуй-батыш курулуш) Площадь квартиры: (115 кв/м) в одном из самых сейсмостойких экологически чистых районов города ☝🏻с видом на горы. Район ак-кеме Дом комфорт класса. Год построй...
5 hours ago  1231  1
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 115/sq. m
97 597 som/sq. m
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Семетей» | ПСО, дом сдан Цена: 68 000 $ Город: Бишкек Район: ж/м Пишпек Адрес: ул. Репина / М. Алыбаева ID: 80409 Характеристики квартиры Площадь: 61 м² Этаж: 5 из 12 (средний этаж) Комнат: 2 (полноценная) Состояние: ПСО, дом ...
5 hours ago  1199  2

1-room apartment, 43 sq. m, 14 floor / 16

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 570/sq. m
137 433 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру в мкр Асанбай ЖК Арт Сити. Завершение строительства в этом году 2-3 квартал. ДДУ зарегистрирован в Гос регистре. Правильная планировка, не уголовная окна, выходят на север. Рядом ЖК Малина. Парк Асанбай, Томми Молл и тд. Собственник Н блок
5 hours ago  9361  29  2
bargaining is possible exchange is possible self-finishing
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 567/sq. m
137 205 som/sq. m
Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Улан 2 🖱️ Серия: 106 улучшенная 🚪 Количество комнат: 2 🧩 Общая площадь: 67 👍 Состояние: евроремонт 🏠 Коммуникации центральные, электрическое отопление 🪜 Этаж: 2/9 📄 Документы: тех. паспорт, красная книга Все в шаговой доступности: гло...
5 hours ago  1204
$ 310 000
27 140 500 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
ПРОДАЮ ДОМ раЙон Ак-Кеме (Старый Аэропорт) Ахунбаева/ Бакаева Дом 160 кв, 4 Сотки дом 160 кВ : - Удобное, уютное и комфортное расположение, асфальтированный переулок, парковая зона. - 4.2 сотки. - 3 спальни, 2 гостинных, кухня, кабинет (160 жилых кв.м). - Газовое отопление, центра...
5 hours ago  1405  5