Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 172 sq. m, 12 floor / 13

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 209/sq. m
193 424 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в престижном районе мкр. Асанбай, в жилом комплексе «Асанбай Сити» от застройщика Турпан Строй. О жилом комплексе: • Собственный Бассейн олимпийского стандарта 🏊 • Фитнес-зал 💪 • Ресторан Bosca 🍽️ • Кофейня Uno ☕ • отдельная зона барбекю для жильцов 🔥 и п...
5 hours ago  1400  3

3-room apartment, 71.78 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 059/sq. m
92 697 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай) Подойдёт для семьи или пары, кто ищет современное жильё в новом комплексе рядом с Аю Гранд. Отличный вариант для жизни или инвестиций — дом сдан, можно начинать ремонт и оформлять под себя. Характеристики: Площадь: 71,78 м² Этаж: ...
5 hours ago  1214  1

House, 4-room, 138 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Chui - Almatinka/айтматова пер. феодосийский переулок
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 449/sq. m
126 884 som/sq. m
Продается 2-х этаж. кирпичный дом с подвалом. Дом на Красной книге. Район: Фрунзе / айтматова. Участок - 2.5 соток. Качественная постройка дома из кирпича со всеми коммуникациями. Локация - фрунзе/набережная (5 минут до центра к пр. Чуй). Есть место для парковки 2-3 авто. Коммуникации: цен...
5 hours ago  1225  1
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаем - 2 ком квартиру Район пр. Мира\Южная Магистраль СК "ДЕЛЮР" ЖК "Молодежный Квартал" Площадь - 80 м2, 108 серия Этажность - 8 из 9 Свежий Евроремонт Отопление газовое Дополнительно о квартире 2023 год заселения дома ДДУ (на стадии выдача тех. паспорта) - Светлая квартира, красивый...
5 hours ago  1273  1
$ 65 000
5 690 750 som
$ 929/sq. m
81 296 som/sq. m
Продаю дом Бишкек, ж/м Ак-Жар, Свердловский район Основные характеристики: - Площадь: 480 м². - Форма и размеры по межевому плану: фасад 16 м, тыл 15,81 м, глубина 30–30,35 м. - Назначение: индивидуальное жилищное строительство (по документам — «Государственный акт о праве частной собственности ...
5 hours ago  1296  4
$ 64 999
5 690 662 som
$ 1 413/sq. m
123 710 som/sq. m
5 hours ago  1656  5
$ 104 999
9 192 662 som
$ 1 780/sq. m
155 808 som/sq. m
5 hours ago  1376  1

Commercial real estate, 74 sq. m

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v., ЦО Радуга Вест 111/Минеральная
$ 155 000
13 570 250 som
$ 2 095/sq. m
183 382 som/sq. m
Таунхаус на первой линии в ЦО РАДУГА ВЕСТ. От пляжа 20 метров.
5 hours ago  13
$ 360 000
31 518 000 som
$ 664/sq. m
58 151 som/sq. m
🔥 Уникальное предложение в Пишпеке по первой линии! Дом + Здание под бизнес на одном участке Продается 2-этажный жилой дом с отдельным зданием под бизнес на одном участке, расположенный по ул. Маликова / ул. Аммосова, рядом с бывшим Ипподромом. Это идеальное решение для комфортной жизни и успешног...
5 hours ago  1081  3
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
‼️ Срочно ‼️ Продается Дом 200м², 6соток в районе Ак-Орго ✅Дом состоит из 6комнат ✅Кирпичные стены ✅Утепленный ✅Центральная канализация,газ,свет,вода ✅Документы чистые‼️ готовы к оформлению ✅Район: ж/м. Ак-Орго ✅Цена: 200 000$ Кыргыз недвижимость Тел: +996 701 88 88 37
5 hours ago  1309  8