Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 2 280/month
199 614 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаётся помещение 114 м² с ремонтом Локация на первой линии Горького ж\м Кара-Жыгач Цена: 20 $/м² ( 2 280 $/мес). Основные параметры: Угловое помещение с панорамным остеклением по двум фасадам Отдельный вход с уровня тротуара Формат open space, высокие потолки Электричество и вводы под комм...
5 hours ago  748  2
$ 145 000
12 694 750 som
$ 853/sq. m
74 675 som/sq. m
Продаётся дом 170 м2 | ПСО Район: Рухий Мурас-2. 100 метров от Горького Жилые комнаты- 5 Имеется подвал (цокольный этаж) 23.78 м2 Участок 4 сотки Размеры участка 22*18 ID: 81358
5 hours ago  1153  3

3-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 284 300 som
$ 2 163/sq. m
189 352 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
5 hours ago  66

2-room apartment, 74 sq. m, 11 floor / 14

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 87 600
7 669 380 som
$ 1 184/sq. m
103 640 som/sq. m
Продам! 2к.кв., 73,61м2, элит, ПСО, Магистраль, 87.6т.$ Всего 1190$ за кв.м., уже в строящемся доме! ЖК «Elif Garden» от СК Pamir Stroy На 11 этаже из 14, КРАСНАЯ КНИГА Все документы проходят через ГОСРЕГИСТР! Звоните: 0707 876 111, 0997 876 111 Квартира будет сдаваться в черновой отделке Р...
5 hours ago  608  1

Commercial real estate, 600 sq. m

Shopokov, Вокзальная
$ 1 200/month
105 060 som/month
$ 2/sq. m
175 som/sq. m
Сдается склад (ангар) под хранение, под производство от 600 кв/м до 1800кв/м цена: 200 сом за кв есть два заезда для легковых машин и спец техники охраняемая территория Удобное расположение Срочная аренда! Кыргыз Недвижимость 0708993599 Эльдияр ID: 87235
5 hours ago  42

1-room apartment, 49.53 sq. m, 7 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 080/sq. m
94 567 som/sq. m
🏢 ЖК «Манас» 🏗 Застройщик: СК «Мунара Строй» ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 49.53 м² 🚽 Раздельный санузел 🏙 Этаж: 7 из 12 🗓 Сдача: Апрель/Май 2026 года 🔥 Отопление: газовое 📕Документы: дду, красная книга 0701 77 77 52 Кусеин 💰 Цена: 53 500 $ ID: 81740
5 hours ago  1362  3

2-room apartment, 60 sq. m, 6 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 98 500
8 623 675 som
$ 1 642/sq. m
143 728 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в новом элитном доме 📍 Район: Восток-5, проспект Чуй Рядом: ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, Парк Победы ➤ 60 м² ➤ 6 этаж из 9 ➤ Кирпичный утеплённый дом ➤ Центральные коммуникации ➤ Отопление от ТЭЦ ➤ Мебель и техника остаются Закрытый двор • Охрана • Детская...
5 hours ago  1424  2

Land plot, 25 ares

Arashan v., арашан
$ 245 000
21 449 750 som
$ 9 800/are
857 990 som/are
🚨🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 25 Соток 245 000$ 🔥🚨 📍 Арашан рядом ГазПром Садик Школа Это участок, который выстреливает с первого просмотра! 💎 25 соток 15 Соток по красной книге 10 Соток Синяя книга 🛣 Отличный заезд + рядом асфальтированная дорога 🏔 Панорамный вид на горы — как в элитных поселк...
5 hours ago  70

Land plot, 6 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Проектируемая улица 250
$ 85 000
7 441 750 som
$ 14 167/are
1 240 292 som/are
Срочно продается участок в Рухий Мурас -2 участок угловой, 4 сотых удобно под коммерцию, под бизнес красная книга сразу переоформление 0708993599 Эльдияр Кыргыз недвижимость ID: 87536
5 hours ago  62
$ 87 700
7 678 135 som
$ 1 032/sq. m
90 331 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира ЖК Сулайман-тоо от TS group Район: Рыскулова/Павлова Площадь: 84,79 м2 Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ Все коммуникации центральные, отопление газовое (индвид. котел) Цена ниже рынка! Звоните/пишите:0703886488
5 hours ago  1472  2