Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 24 ares

Bishkek, Novopavlovka v., .
$ 350 000
30 642 500 som
$ 14 583/are
1 276 771 som/are
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
4 hours ago  707

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak, Калкагар
$ 410 000
35 895 500 som
$ 51 250/are
4 486 938 som/are
Продается участок в ж/м Ынтымак Площадь участка: 8 соток Размер участка: 20*40
4 hours ago  1966  6
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 8 floor / 10

DEM

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в СК «ГлавГрадоСтрой» ЖК DEM, ж/м Кок-Жар. Общая площадь квартиры 50м2, Этаж: 8 из 10. Можно переделать её в 2к.кв. - Продуманная планировка для небольшой семьи - Состояние: под ПСО — можно сделать ремонт под себя - Отопление: газовое - Коммуникации: газ, электроэнерг...
4 hours ago  189
$ 97 000
8 492 350 som
$ 2 021/sq. m
176 924 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира. Район: Юг-2 мкр Характеристики: 3 этаж из 9 не угловая 2 лоджии свежий евро ремонт без мебели центральная коммуникация Гимназия №69 напротив Школа №29 в шаговой доступности Детский сад напротив Академия развития в шаговой доступности Проф. лицей №...
4 hours ago  330  1

1-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 318/sq. m
115 407 som/sq. m
Продаю 2 комнатную студию в ЖК аалам сити 9 и9 лифт работает Цена 72500 Тел Кыргыз недвижимость
4 hours ago  172

2-room apartment, 46.6 sq. m, 8 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 330/sq. m
116 483 som/sq. m
Продается 2-комнатная студия! (Переделана из 1-комнатной — узаконено) 🏗 Застройщик: Архистрой 📜 Документы: ДДУ и Красная книга – юридически чистые 🏡 Район: Лебединовка ЖК Каганат Площадь кв : 46.5 🏢 Дом: Кирпичный, 2-подъездный 🛗 Этаж: 8 из 9 + тех. этаж 📍 На площадке всего 4 квартиры ...
4 hours ago  4282  26
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 766/sq. m
154 580 som/sq. m
Продается 2-х комнатная элитка Район: Асанбай мкр (Куттубаева/Токомбаева) Ж/К Арт Сити Этаж: 2 из 12 Количество комнат: 2 Площади 64 м/к Высота потолков 3м Коммуникации Электричество, Вода, Газ, Канализация Отопление: Газовое Монолитный дом (заполнение кирпич) Окна выходят на юг и на сев...
4 hours ago  300
$ 512 500
44 869 375 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
СРОЧНО СКУП 🔥 Продаётся действующий прибыльный бизнес с первого дня покупки! 🔥 Предлагается 2-этажное коммерческое здание площадью 409 м², построенное в 2019 году, на участке 5 соток, первая линия — отличная локация с высоким потоком клиентов и удобным подъездом. ✅ Земля на Красной книге ✅ Готовы...
4 hours ago  199

House, 4-room, 220 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 275 066
24 082 000 som
$ 1 250/sq. m
109 464 som/sq. m
Продается коттедж в Чолпон-Ате   Предлагаем просторный и уютный коттедж в престижном коттеджном комплексе. Идеальным для жизни, отдыха и инвестиций.   Основные характеристики: СК: Ихлас Комплекс: Nomad Resort Площадь: 220 м² Документы: Красная книга, ДДУ. Количество комнат: 4 (включая 2 мастер-спаль...
4 hours ago  4087  11
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 8 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Шикарная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК Восток) — район Филармонии.. 📍 Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева. 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 8 из 16 (1–4 этаж — коммерция, 16 этаж — ресторан с террасой) ✨ Преимущества квартиры: • Элитный дом бизнес-класса и...
4 hours ago  1200  3