Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 522/sq. m
133 228 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район Ак-Кеме (старый аэропорт) Площадь: 91,8 м² Этаж: 3 из 16 Планировка: линейная, окна на юго-запад Состояние: ПСО Лифты уже запущены, все коммуникации центральные, автономное отопление. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Те...
5 hours ago  1270

Land plot, 8 ares

Kashka-Suu v., кашка суу
$ 115 000
10 068 250 som
$ 14 375/are
1 258 531 som/are
продается участок 8,5 соток треугольной формы , угловой Комуникации: Свет , вода Документы: топосьемка, кадастровый план Границы замерены, огорожен Находится рядом с кафе Форель. Живописный вид на горы Идеально под жилой дом или для гостиничного бизнеса До города 15 мин езды Цена...
5 hours ago  73

Commercial real estate, 460 sq. m

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ауезова 3в
$ 9 200/month
805 460 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаётся помещение в ТЦ Бабахан 2 этаж | 460 м² Отлично подойдёт под медицинский центр, клинику, диагностический центр, стоматологию или косметологию. Просторная площадь позволяет удобно организовать кабинеты и зону ожидания. Хорошая локация, удобный доступ и высокая проходимость. 💰 Цена до...
5 hours ago  52

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 65 800
5 760 790 som
$ 1 645/sq. m
144 020 som/sq. m
Продажа 1 комн.квартиры 39м2 Со свежим ремонтом! Квартира полностью готова к проживанию, мебель и техника остаются. ЖК «Кут Парк» от надежного застройщика Кутстрой. На 2 этаже из 5 Тихий, малоквартирный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Санузел совмещённый Документы: ДДУ ...
5 hours ago  1321  1

5-room apartment, 160 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 91/day
8 000 som/day
ОТДЫХ В ПАНСИОНАТЕ ZETO, на берегу, в центре г. Чолпон-Ата. Инстаграм: https://www.instagram.com/zeto_issyk_kul/ Номера: коттеджи (на 6-15 чел.), 1 или 2 этажа, 1-2-3-4-5 спален 2-комнатные таун-хаусы-люкс (на 2-6 чел.), 1-комнатные номера-люкс (2-5-местные), 1-комнатные номера-полулюкс (2-3...
5 hours ago  14322  23
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 382/sq. m
121 025 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира! 📍 Улица Анкара, напротив университета Университет Ала-Тоо 🏗 Застройщик: Эмарк Строй 🏢 8 этаж из 9 📐 Общая площадь — 68 м² 🧱 Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление (ТЭЦ) 💧 Все коммуникации — центральные 🚿 Раздельный санузел 📄 Техпаспорт имеется 🪑 В кв...
5 hours ago  1076  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., тец 2
$ 105 000
9 192 750 som
$ 26 250/are
2 298 188 som/are
Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 15,90/15.90 м Участок — 4 соток, правильной прямоугольной формы. • Вода • Свет • Удобный, ровный участок Местоположение: ТЭЦ 2 Цена: 105.000$ ID: 82037 Нуртаза
5 hours ago  52
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 096/sq. m
95 945 som/sq. m
Продаю 2-хком. квартиру в 7 мкр. Кирпичный дом, индивидуальная планировка, 5/5. Площадь 73 кв.м. Две лоджии с обеих сторон. Санузел раздельный. В настоящее время в квартире делается ремонт (до конца мая будет закончен). Объявление от собственника.
5 hours ago  4349  22

3-room apartment, 94.32 sq. m, 12 floor / 12

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 109 500
9 586 725 som
$ 1 161/sq. m
101 640 som/sq. m
Продам полноценную 3 ком.кв., 94м2, ж/м Кок-Жар – 109,5т.$ Ориентир пересечение 7апреля/Магистраль, ЖК «Zaman+», от застройщика Zaman курулуш, По очень выгодной цене 1160$ за м2, Под ПСО будет сдан в течение лета 2026 года! Звоните: 0707 876 111, 0997 876 111 Квартира на 12 этаже из 12 кирпи...
5 hours ago  463  1

2-room apartment, 44.67 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 231/sq. m
107 796 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира, ПСО, блок (3) в доме завершен, можно начинать ремонт. Застройщик: «Артвин» ЖК «Эсентай» Дом комфорт-класса. Адрес: Чокана Валиханова(Чолпон-Атинская), рядом с академией МВД. Площадь: 44,67 квадрат * Этаж: 6 из 10. 
Документы: дду, красная книга на участок ...
5 hours ago  252