Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 52 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс "Бакаева 132"

Бишкек, Старый аэропорт, Бакаева 132
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 537/м2
134 524 сом/м2
💎 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Джал Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК «Ихлас» – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 51,92 м², светлая и просторная квартира Этаж 9/10 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: центральные, всё гот...
4 часа назад  1277  1
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 14 143/сотка
1 238 207 сом/сотка
Продается пустой участок в селе Арашан Адрес: Улица Бектенбаева, 36/1 - Размер участка: 38.89*18м - Площадь: 7 соток. - Рельеф ровный, участок прямоугольной формы, огорожен по периметру сеткой и соседними постройками. - Живописное окружение: вид на горы, зелёная зона, тихий частный сектор. -...
4 часа назад  1878  8
Ассоциация риелторов КР
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 518/м2
132 917 сом/м2
Продаем 3 комнатную квартиру, ул.Ч.Айтматова(Мира)/Гагарина, р-н БГУ, индив.серии, 5 этаж из 5, балкон застеклен, состояние квартиры хорошее, рядом вся инфраструктура, цена 83500$, звонить по тел. ,
4 часа назад  2161  10

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Достук
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 20 800/сотка
1 821 040 сом/сотка
Продается участок с времянкой. Район село Достук (напроти нового Ош базара) Времянка 2-х комнатная Участок огорожен Коммуникации Электричество, Вода (скважина!), центральная есть но не подключина Документ Красная Книга и ДКП Есть хоз. постройки Интересный, перспективный и одновр...
4 часа назад  244  1

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 450/мес.
39 398 сом/мес.
$ 13/м2
1 094 сом/м2
🏡 Сдаётся уютная квартира в ЖК «Медина» 📍 район Аламедин-1 ✨ Площадь: 36 м² 🏢 3 этаж из 10 🛠 Новый ремонт — никто ещё не жил! Квартира светлая, чистая и очень уютная 🛋️ 🚍 Отличная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 💰 Аренда: 40 000 сом/мес 450$ 🔐 Депозит: 20 00...
4 часа назад  433  6

2-комн. кв., 64 м2, 15 этаж из 16

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Анкара
$ 76 800
6 723 840 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» 📍 Локация: ул. Горького / пер. Алма-Атинская 🏗 Застройщик: Аалам Строй ПСО СДАН 🏢 Дом 16 этажей + техэтаж, 3 подъезда, 1 блок кирпичный 📈 Этаж: 15/16 📐 Площадь: 64 м² 📍 Дом расположен по первой линии 💡 Отличное расположение, качественная застройка, ...
4 часа назад  1900
Ассоциация риелторов КР

Участок, 21 сотка

Бишкек, Гоин, .
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 47 619/сотка
4 169 048 сом/сотка
Продаётся участок на первой линии — 21 сотка 📍 Бишкек 📐 Площадь: 21 сотка 📄 Документы: Красная книга Отличный земельный участок на первой линии, идеально подходит под любой вид бизнеса: • коммерческое здание • офисный центр • торговый комплекс • автосалон / СТО • медицинский центр • гостин...
4 часа назад  732
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 865/м2
75 705 сом/м2
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! продается 2 этажный дом. ПСО( отопление,черновая отделка,каркас лестницы из металла, сантехника, электричество сделаны).Участок 5.1 сотых. На участке дом,времянка и коммерческое помещение. Участок-угловая, асфальтированная дорога,есть септики Дом-8.5/10.5м, кухня+зал+с...
4 часа назад  1790  2

Дом, 4-комн., 120 м2, 9 соток

Бишкек, с. Достук
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 813/м2
71 134 сом/м2
Продается просторный дом Район село Достук (напротив нового Ош базара) Площадь дома 120 к/м Количество комнат 4 Участок 9 соток Есть хоз. постройки для скота Коммуникации Электричество, Вода (центральная) также есть скважина Газ и канализация скоро будет в связи с стройками Ж/К....
4 часа назад  264  1

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 151 000
13 220 050 сом
$ 1 888/м2
165 251 сом/м2
4 часа назад  194