Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: •...
4 hours ago  350

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 12

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 195 160
17 086 258 som
$ 1 640/sq. m
143 582 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — сочетание статуса, комфорта и современной архитектуры в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай. 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса 📐 Площадь: 119 м² 🏙 Этаж: 7 из ...
4 hours ago  176

Land plot, 6 ares

Kashka-Suu v.
$ 124 800
10 926 240 som
$ 20 800/are
1 821 040 som/are
Срочно продается участок 6 сотки селе Кашка суу Первая линия форма ровная Под ИЖС Недалеко от парка Ала Арча тел Кыргыз недвижимость ID: 82675
4 hours ago  685  2

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 685/sq. m
147 503 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Район Советская/Медерова Серия: Элитка Год постройки: 2010г Площадь: 92,2м2 Потолки: 3.3м Этаж: 3/10 Отопление: центральное Документы: Красная книга, Техпаспорт Парковка в подарок🎁 Охраняемый двор Цена: 155т$
4 hours ago  1651  5
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
4 hours ago  307

1-room apartment, 44 sq. m, 13 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 477/sq. m
129 335 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пишпек , СК Элегант строй Готовая с ремонтом Площадь 43,66м2 13/14 этаж Блок А Цена 65000$ (минимальный торг) Тел. 0701-77 23 77 Нураида ID: 87520
4 hours ago  202
$ 263 000
23 025 650 som
$ 1 511/sq. m
132 331 som/sq. m
4-комнатная квартира, мкр Кок-Жар, 174кв.м, 2/6 этажей. Просторная 4-х комнатная квартира с удобной планировкой. Кирпичный дом с закрытой охраняемой большой территорией. Благоустроенный красивый двор со своей парковкой, игровой площадкой и местами для отдыха. Развитая инфраструктура с красивым вид...
4 hours ago  1598  2
Association of Realtors of the KR
$ 800/month
70 040 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира в центре города (долгосрочно) 📍 Адрес: ул. Суюмбаева, 123/1 🏢 Этаж: 11 (красивый вид на город) 📐 Площадь: 52 м² Сдаётся абсолютно новая квартира после свежего евроремонта. Утеплённая, светлая и уютная. Полностью меблирована и готова к проживанию. Планировка: ...
4 hours ago  904  5
$ 105 000
9 192 750 som
$ 640/sq. m
56 053 som/sq. m
Продается двухэтажный дом. Район село Достук (напротив нового Ош б-р) Площадь дома 164 м\к Площадь участка 3.5 соток Территория ограждена Дом с душем Туалет внутри и снаружи Бронированная дверь Коммуникации Электричество, Вода Документы Красная книга и ДКП Перспективный...
4 hours ago  330  2

House, 5-room, 140 sq. m, 4 ares

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Ала-Арчинкая/Молодая Гвардия / Фрунзе
$ 1 300/month
113 815 som/month
$ 9/sq. m
813 som/sq. m
Сдаётся 2-этажный дом 📍 Молодая Гвардия / Фрунзе 2 линия от Молодой Гвардии 📐 Участок: 3.75 сотки 🏠 Дом: 140 м² Планировка: 1 этаж: зал, кухня, кладовая 2 этаж: 4 спальни + санузел Капитальный кирпичный дом Новый евроремонт в современном стиле Панорамные окна, много ...
4 hours ago  251