Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 40.1 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 71 548
6 264 000 сом
$ 1 784/м2
156 209 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в районе Парк Ата-Тюрк. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира расположена в тёплом кирпичном доме типа «хрущёвка». Удобная планировка, светлые комнаты и приятная атмосфера создают ощущение уюта с первых минут. Преимущества...
3 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8.8 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 18 750/сотка
1 641 563 сом/сотка
Продаётся участок с Домом Район ГЭС 2, вторая линяя. Участок 8.8сот по красной книге📕 28м х 27м Площадь дома 94м² (5 комнат) Так же есть 3 комнаты для сдачи в аренду, гараж и хоз постройки Коммуникации центральные электричество⚡️, вода💧 , канализация, газ. Отопление газовый котел. Вблизи школа, маг...
3 саат мурун  889

Үй, 3-бөлм., 47 м2, 4 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 150 771
13 200 000 сом
$ 3 208/м2
280 851 сом/м2
Эксклюзивное предложение! Продается дом с большим участком в тихом районе, на пересечении ул. Васильева и ул. Дзержинского. Участок по документам — 4 сотки, фактически — 9,2 сотки. Это отличная возможность использовать дополнительную площадь и реализовать свои идеи. Дом построен из кирпича, тре...
3 саат мурун  273  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 3 583/м2
313 721 сом/м2
Продаю Участок с домом Район с. Ортосай по Иманалиева Участок 4.03 соток по документам по факту 5 соток. Дом 60м2 Коммуникации: Электричество, Газ, Вода, септик(глубина 5 метров) На участке есть фундамент для постройки дома Цена 215 000 $
3 саат мурун  7405  41

3-бөлм. бат., 63 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 628
55 000 сом
$ 10/м2
873 сом/м2
Сдается уютная трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Рыскулова/Молодая Гвардия. Просторная и светлая, с косметическим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гостин...
3 саат мурун  74
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7.8 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 26 923/сотка
2 357 115 сом/сотка
Продаю участок под бизнес на первой линии Ул Алма Атинская / Чугуевой Площадь 7,8 сотки на красной книге, фактически больше На участке жилой дом 125 м2, хозпостройки Все коммуникации: свет 3 фазы, вода, газ, скважина, центральная канализация рядом Стоимость $ 210 000
3 саат мурун  2863  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 237 213
20 768 000 сом
$ 1 581/м2
138 453 сом/м2
Срочно продаётся добротный кирпичный дом район ул. Тоголок Молдо / Орозбекова. Дом с высокими потолками и раздельными комнатами — отличный вариант для семьи, которая ценит уют и удобство. Коммуникации: центральные. Отопление: газ и уголь.трехфазка. На окнах установлены решётки. Дом в хорошем с...
3 саат мурун  259
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 13 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Северная
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продается Дом с участком 13 сот Район Лебединовка ул Северная Площадь участка 13 сот Площадь дома и времянки 180м2 Дом 5 комнат и санузел Времянка 2 комнаты санузел Также есть хоз постройки гараж баня, сарай, Сто Коммуникации Электричество 3 фазы, Вода, Газ Отопление Газовый котел Цена 260 000$
3 саат мурун  4369  8

2-бөлм. бат., 58 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 857
75 000 сом
$ 15/м2
1 293 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира-студия в ЖК «Royal» с окнами на проспект Чынгыза Айтматова. Квартира светлая и уютная, с удобной современной планировкой, отлично подойдёт для комфортного проживания. Жилой комплекс с закрытой территорией, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. В ш...
3 саат мурун  129
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3.5 соткалар

Бишкек, Госрегистр 10
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 67 143/сотка
5 878 357 сом/сотка
Продаётся Участок с домом район Горького / Ч.Айтматова Участок правильной формы 17.3м х 20м Площадь участка по красной книге 3.46 сот Площадь дома 67.9м² Коммуникации центральные Электричество, Вода, Газ, Канализация, Оптика. Цена $ 235 000
3 саат мурун  1389  2