Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 99 372
8 700 000 som
$ 1 461/sq. m
127 941 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира. Квартира освобождена от лишних предметов быта и Сан.узел раздельный , две ниши. Все коммуникации ( свет , газ , отопление , канализация) . В шаговой доступности все удобства , от школ , магазинов и транспорта , до бассейнов ресторанов и парков . Несмотря на тако...
4 hours ago  237
Association of Realtors of the KR
$ 4 500/month
393 975 som/month
$ 13/sq. m
1 152 som/sq. m
Сдаётся большое коммерческое помещение 342 м² Цокольный этаж | мкр. Асанбай Просторное помещение свободной планировки в одном из самых востребованных и густонаселённых микрорайонов Бишкека. Основные характеристики: Общая площадь: 342 м² Цокольный этаж с отдельным входом Высокие потолки Боль...
4 hours ago  162

1-room apartment, 33.123 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 751/sq. m
153 304 som/sq. m
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира ЖК «Медина» | Аламедин-1 Площадь: 33 м² Этаж: 2 из 10 Дом: кирпичный, 2020 года Цена: 58 000 $ Один из лучших вариантов в Аламедине по цене, состоянию и локации. Почему стоит обратить внимание: — Полноценная 1-комнатная квартира — Удобный 2 э...
4 hours ago  115  1
$ 9 690/month
848 360 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
🌟 Сдаётся в аренду готовый швейный цех! 📍 Район Интергельпо, ул. Московская экономическая зона 🏢 2 этажа + офис 📐 Площадь: 646 кв.м 💵 Цена: 15$ за 1 кв.м 👍 Отлично подойдёт для: 🧵 швейного производства 📦 складского помещения 🧑‍💼 офиса + производства 🚗 Удобная локация 📞 Тел: 0705 10 9119
4 hours ago  864

Commercial real estate, 150 sq. m

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева
$ 3 300/month
288 915 som/month
$ 22/sq. m
1 926 som/sq. m
Просторное светлое помещение в новом современном здании. Идеальное «чистое полотно» под ваш бизнес. Высокие потолки, большие панорамные окна, отличная видимость и проходимость. Что есть: Площадь 150 м² 1 этаж, первая линия Отдельный вход с улицы Санузел Газовое отопление Доступ 24/7 ПСО (...
4 hours ago  174
$ 99 853
8 742 125 som
$ 1 426/sq. m
124 888 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в Ленинском районе Квартира расположена на среднем этаже. Выполнен новый современный ремонт, после которого никто не проживал — всё абсолютно новое. ✔️ Документы полностью готовы к сделке ✔️ Без обременений ✔️ Все коммуникации подключены ✔️ Удобная планировка, и...
4 hours ago  275  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 111.1 sq. m, 5 floor / 10

Leona Star

Bishkek, Academy of Science, Пушкина/Т. Шевченко
$ 207 000
18 122 850 som
$ 1 863/sq. m
163 122 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Leona Star Район Филармонии Площадь: 110 м² Этаж: 5 из 10 Дом: кирпичный, 2019 года Не угловая Цена: 207 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по состоянию, локации и комплектации. Почему стоит обратить внимание: — Качественный еврорем...
4 hours ago  87

Land plot, 13 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева 42
$ 450 000
39 397 500 som
$ 34 615/are
3 030 577 som/are
Срочно продаются участки в селе Орто‑Сай 📍 Улица Иманалиева Первый участок: 8,01 соток Второй участок: 4,52 соток Общая площадь: 12,52 сотки 💰 Цена: 450 000 USD 📞 Контактный телефон: 0553 13 36 39
4 hours ago  1512

2-room apartment, 48.04 sq. m, 4 floor / 16

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 64 963
5 687 500 som
$ 1 352/sq. m
118 391 som/sq. m
Продается евродвушка в современном жилом комплексе «Токио». Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать собственный дизайн и сделать ремонт по своему вкусу. Функциональная планировка включает изолированную спальню и просторную кухню-гостиную. Дом новый, ухоженные подъезды, благоус...
4 hours ago  245
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 259 sq. m

Bishkek, Victory square, ибраимова/огонбаева
$ 7 470/month
653 999 som/month
$ 29/sq. m
2 525 som/sq. m
Аренда офисов в БЦ Victory+ (класс А)... Предлагаются офисные помещения в современном бизнес-центре премиум-класса, расположенном в центре Бишкека (ул. Ибраимова / Огонбаева, позади ЦУМа). Доступные варианты: 249 м² — 9 этаж, блок А — $30/м² ($7 470/мес) 260 м² — 8 этаж, блок С — $25/м² ($6 500/...
4 hours ago  172