Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Krasniy Stroitel
$ 280 000
24 514 000 som
$ 56 000/are
4 902 800 som/are
Продаётся угловой участок
Район нижняя Ала Арча
Курманалиева Дружбы
На участке новое коммерческое строение 2 этажа
Площадь 5 соток
Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи
Коммуникации: Газ, Вода, Электричество.
Цена 280 000$
3 hours ago
3139 1
Kant
$ 381 953
33 440 000 som
$ 13 641/are
1 194 286 som/are
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
3 hours ago
297
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bishkek, Jal hospital
$ 1 120 000
98 056 000 som
$ 70 000/are
6 128 500 som/are
Продаю угловой участок с домом
Р-н Ахунбаева/Бакаева
Назначение ИЖС
На участке 4-х уровневый особняк ПСО
Красная книга
Два гос акта 16 соток
Размер: 29.2м на 54.8м
-...
3 hours ago
268 1
House, 4-room, 80 sq. m, 3 ares
Novopokrovka v.
$ 125 642
11 000 000 som
$ 1 571/sq. m
137 500 som/sq. m
Вышел на продажу отличный двухэтажный мансардный дом в селе Новопокровка. Дом состоит из 7 комнат. Продается после капитального ремонта. Ремонт произведен из качественных строительных материалов. Дом огорожен полностью, высокие заборы, железные ворота, по всему участку вокруг дома покрыт навесом,...
3 hours ago
79
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 2 100 000
183 855 000 som
$ 12 353/are
1 081 500 som/are
Продаю участок под производство
С. Пригородное
Площадь 1,7 Га
Красная книга
Назначение земли промышленности, транспорта, иного назначения, кирпичный завод
Электричество тех условия на 1000кВ, центр канализация с возможностью подключения, вода техническая скважина, возможно подключение питьевой воды...
3 hours ago
591 1
2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 12
Bishkek, Fizkulturnyi
$ 105 540
9 240 000 som
$ 1 530/sq. m
133 913 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Green-Park» от застройщика «Ихлас».
Евроремонт — заезжай и живи.
Комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, бронированная дверь.
Отопление и газ — автономные. Документы: ДДУ.
Рядом парк, школы, садики, университеты, больн...
3 hours ago
121
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Western Bus Station
$ 145 000
12 694 750 som
$ 23 693/are
2 074 306 som/are
ПРОДАЮ УЧАСТОК 6.12 сот. с домом под снос
Идеально для строительство особняка или бизнеса (2-3-этажный дом, гостиница, цех, склад и т.д.)
Участок: 6,12 соток правильной формы: 35х17,5 м
Документы: красная книга, техпаспорт
р-н Киностудии, ( Западный автовокзал) ул. Ростовская/Араванская, 2 мин. е...
3 hours ago
1096 2
Bishkek, KNU
$ 108 053
9 460 000 som
$ 45 022/are
3 941 667 som/are
Продаётся участок в топовой локации города
Расположение: Офицерский пер., рядом кафе-чайхана «Фаиза», проспект Жибек Жолу, КНУ.
Площадь участка: 5 соток
Документы: Красная книга, техпаспорт — все документы в порядке.
Преимущества участка:
✔ На территории заложен фундамент и возведён первый ...
3 hours ago
258 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 6 and more-room, 190.7 sq. m, 3.7 ares
Bishkek, Pishpek, Термечикова
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 180/sq. m
103 297 som/sq. m
Продается двух этажный Дом по первой линии, 5 комнат
Район Ипподром по ул. Термечикова
Площадь участка 3.7 сотки
Площадь дома 190м2
Коммуникации: Электричество (3 Фазы), Вода, Газ, Канализация центральные. отопление газовый котел.
Дом утепленный, пластиковые окна, очок кана, беседка, хоз. постройки...
3 hours ago
3954 7
2-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 10
Bishkek, Ulan-2 m-d
$ 90 463
7 920 000 som
$ 1 350/sq. m
118 209 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в микрорайоне Улан-2. Квартира оснащена центральными коммуникациями и находится в районе с развитой инфраструктурой. Отличная локация и удобная транспортная развязка обеспечивают комфортное передвижение по городу.
В шаговой доступности расположены Ботанический сад...
3 hours ago
118
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: