Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 300 000
113 815 000 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
Продается Участок с Домом возможно под бизнес или постройку ЖК По первой линии на улице Псковская/ Айни Участок: 16 соток с возможностью увеличения до 25 соток ( из них 6 на зеленой книге) при этом участок станет сквозной с выходами на две улицы Дом в 5 уровней площадью 500м2. Коммуникации Электрич...
3 hours ago  5632  10
$ 115 591
10 120 000 som
$ 2 083/sq. m
182 342 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира-студия в самом лучшем районе города. Закрытый благоустроенный двор с видеонаблюдением и детской площадкой. Подъезд чистый, есть лифт. Квартира с современным ремонтом: керамогранитные полы, тёплый пол, сенсорные выключатели. Установлен немецкий фильтр для воды, кон...
3 hours ago  78
Association of Realtors of the KR
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 2 308/sq. m
202 038 som/sq. m
Продаю Современный Дом в 4 уровня Ж/М Ынтымак Площадь 520 м2 Участок 7,87 соток фактически, 6 соток по документам 2021 год постройки 1 этаж: гостиная, спальня, кухня, малый зал, санузел, холл, тамбур, кладовая 2 этаж: 4 спальни, кабинет, 2 санузла, гардеробные, холл 3 этаж: комната отдыха с к...
3 hours ago  4308  22
$ 31 982
2 800 000 som
$ 1 523/sq. m
133 333 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира гостиничного типа в районе Политеха, по улице Шота Руставели. Квартира в хорошем состоянии, светлая, не угловая, сделан аккуратный косметический ремонт. Есть мебель и бытовая техника — можно сразу заехать и жить. Отопление центральное, санузел чистый, кварт...
3 hours ago  395  2
Association of Realtors of the KR
$ 670 000
58 658 500 som
$ 1 838/sq. m
160 929 som/sq. m
3х-Уровневый Загородный Дом с. Беш Кунгей С потрясающим видом на горы Площадь Дома 365м2 Участок 26,3 сотки 📕 Коммуникации: Свет Вода (скважина) Отопление котел полуавтомат твердое топливо Общая цена 670 000$ Есть Вариант разделить участок на 2: Один с домом 14,5 соток Второй с садом 11,8 соток
3 hours ago  2209  4
$ 675 000
59 096 250 som
$ 2 045/sq. m
179 080 som/sq. m
Продается 3-х уровневый дом 7 комнат (2 жилых этажа + цокольный этаж) Фактическая площадь участка - 8.03 соток По красной книге 7 сот Полезная площадь: 330 м2 1-й этаж: Гостинная, Кухня 35 м2, 1 спальня, 2 сан узла Прачечная комната 2-й этаж: 5 спален со встроенной гардеробной З ванные комнаты Летня...
3 hours ago  2163  4
$ 236 208
20 680 000 som
$ 2 031/sq. m
177 816 som/sq. m
Продается роскошная трехкомнатная квартира в элитном ЖК «VENEZIAN» 🌟 📍 Локация: Престижный район (Магистраль / ул. Сухэ-Батора), напротив школы Газпром. Предлагаем вашему вниманию квартиру с безупречным дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса от надежного застройщика SMA Group. Это идеальный в...
3 hours ago  88
Association of Realtors of the KR
$ 650 000
56 907 500 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
Продается Таун Хаус 3 уровня 6 комнат vip городок BRAVO Район с. Ортосай Площадь 250 м² 6 комнат; кухня, гостинаая, 4 мастер спальни, 1 кабинет (можно использовать как спальню) Трасса с зоной для Барбекю Коммуникации центральные Отопление комбинированое Газ и электро (тёплые полы и радиаторы) Прем...
3 hours ago  1602  5

3-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 1 097
96 000 som
$ 14/sq. m
1 200 som/sq. m
Сдается уютная и стильная трёхкомнатная квартира в новом ЖК «Эл Классик» в центре города. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортной жизни. Светлая, теплая и очень уютная атмосфера, окна выходят на тихий сквер. Отличное расположение — рядом сквер Тоголок Молдо, поли...
3 hours ago  131  1
Association of Realtors of the KR
$ 515 000
45 088 250 som
$ 2 754/sq. m
241 114 som/sq. m
Продается 2 этажный Дом 6 комнат, VIP городок с закрытой территорией в экологически чистом районе Кольбаева /7Апреля Участок 4.56 сот 📕 Площадь дома 187.09м² Полностью обустроенный дом с отличным современным ремонтом. терраса, зона барбекю. Комуникации: Газ, Электричество, Вода, Канализация. ...
3 hours ago  7423  34