Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 360 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa, Ахунбаева 1/Карла Маркса
$ 3 800/month
332 690 som/month
$ 11/sq. m
924 som/sq. m
🏡 Сдаётся просторный двухэтажный особняк в районе Ахунбаева / Карла Маркса 📍 Удобная и престижная локация 📐 Общая площадь: 360 м² ✨ О доме: — Особняк из облицовочного кирпича — 2 этажа — 5 спальных комнат — Просторная гостиная — Отдельная кухня — 3 санузла 💼 Отлично подойдёт: — Для ...
2 hours ago  184

2-room apartment, 52 sq. m, 10 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 269/sq. m
111 121 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга Звоните / пишите в WhatsApp — покажу в удобное время. ID: 82151
2 hours ago  276
$ 65 334
5 720 000 som
$ 1 527/sq. m
133 676 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира (ПСО) в жилом комплексе Elite House — современном проекте бизнес-класса, расположенном в районе АУЦА и мкрн Асанбай, одном из самых динамично развивающихся и благоустроенных районов Бишкека. Квартира находится в 6 блоке, сдача которого запланирована на II квартал ...
2 hours ago  202
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 508/sq. m
44 470 som/sq. m
🏭 Готовый швейный бизнес 🧵✂️ 📍 ул. Махатма Ганди, 1-я линия 📏 Участок 4 сотки (красная книга ✅, все документы в порядке) 🏠 Два здания: 130 м² и 115 м² ⚙️ В комплекте всё оборудование, включая 25 станков фирмы JAC 🪡🧵 📐 закройный стол 🧵 оверлоки 🔘 петля 🔲 пуговицы ➕ и многое другое 💰 С...
2 hours ago  599  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 13 ares

Novopokrovka v.
$ 130 000
11 381 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
2 hours ago  467  2
Association of Realtors of the KR
$ 1 999
175 000 som
$ 24/sq. m
2 059 som/sq. m
Сдаётся шикарная двухкомнатная квартира в ЖК Авангард Сити. Эта квартира находится в закрытом новом жилом комплексе премиум класса, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности для его жителей. Недавно отремонтированная квартира в современном стиле создает уютную атмосферу для вашего ...
2 hours ago  197  1
Association of Realtors of the KR
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, серия 105 (малосемейка). 9-этажный дом, квартира расположена на 7 этаже. На площадке 5 квартир, все однокомнатные. Общая площадь - 35 м2, кухня - 8 м2 Состояние - старый ремонт, что даёт возможность сделать обновление под себя. Район Джал - удобное расположение и...
2 hours ago  230
$ 571/month
50 000 som/month
$ 11/sq. m
962 som/sq. m
🏙️ Сдаётся 2-комнатная квартира 📍 7 мкр, напротив рынка Орто-Сай ▫️ Площадь: 52 м² ▫️ Этаж: 8 из 9 ▫️ Полностью меблирована ▫️ Вся техника имеется — заезжай и живи ✨ Удобное расположение: 🛍️ рядом ТЦ Cosmopark и Seoul Plaza 🚍 транспорт в любую точку города 🍽️ магазины, кафе и всё нео...
2 hours ago  842  3
$ 70 817
6 200 000 som
$ 1 686/sq. m
147 619 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Ихлас-Джал» от надежного застройщика «IHLAS». Квартира светлая, тёплая с удобной планировкой, которая позволяет максимально комфортно использовать пространство. Квартира новая , еще никто не жил. Внутри квартиры сделан свежий евроремонт....
2 hours ago  210
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 149 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kolmo, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 275/sq. m
111 641 som/sq. m
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
2 hours ago  1018  3
Association of Realtors of the KR