Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 302
114 000 som
$ 8/sq. m
735 som/sq. m
Сдаётся просторная квартира в элитном доме на длительный срок. Функциональная и продуманная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье. Квартира полностью меблирована, оснащена качественной техникой и готова к заселению. Просторные комнаты, светлые интерьеры и уютная атмосфера создают...
2 hours ago  231  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63.19 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 266/sq. m
110 840 som/sq. m
Квартира в жилом комплексе «Ihlas Джал-15» — Бишкек 2-комнатная квартира Площадь: 64,19 м² Этаж: 14 из 14 Район: Джал-15 (Нижний Джал) Состояние: сдана ПСО (под ремонт) Коммуникации: газ, центральное отопление 🪟 Инфраструктура: рядом магазины, детские площадки, школы и сады (развитая) ...
2 hours ago  299
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
2 hours ago  476
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 180 000
15 759 000 som
$ 22 500/are
1 969 875 som/are
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
2 hours ago  451  1
Association of Realtors of the KR
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 234/sq. m
108 040 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м...
2 hours ago  286
$ 552 827
48 400 000 som
$ 921/sq. m
80 667 som/sq. m
Продается стильный и функциональный дом с просторной террасой, открытым барбекю и продуманной архитектурой. 3 этажа комфорта и уюта Терраса на крыше Просторная зона отдыха с покрытием из плитки Зеленая зона с искусственным газоном Крыша с отделкой из натурального дерева Встроенная кирпичная пе...
2 hours ago  266
Association of Realtors of the KR
$ 249 857
21 875 000 som
$ 2 716/sq. m
237 772 som/sq. m
Продается отличный дом в центре города. Район переулок Сонкульский пересекает улица Белорусская. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Дом в отличном состоянии. Частично остается мебель. Есть 4 парковочных места. Так же есть баня. Документы - Красная книга на участок, тех паспорт и до...
2 hours ago  306  3
Association of Realtors of the KR

Cottage, 2-room, 44 sq. m

Bishkek, v. Too-Jeli
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 864/sq. m
163 161 som/sq. m
Продаю дачу СК «Горный воздух» ▪️ Участок: 4,5 сотки ▪️ Площадь дома: 40 м² ▪️ 2 комнаты ▪️ Зеленый и ухоженный двор ▪️ Тихий и свежий район ▪️ Отлично подходит для отдыха и проживания ▪️ Все документы на руках ▪️ Красная книга, техпаспорт Цена: 82 000 $ тел: 0705442844 Бакытбек ...
2 hours ago  60  1
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 608/sq. m
140 745 som/sq. m
2 hours ago  489  3
Association of Realtors of the KR
$ 190 000
16 634 500 som
$ 864/sq. m
75 611 som/sq. m
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
2 hours ago  663  2
Association of Realtors of the KR