Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 46/сутки
4 000 сом/сутки
центре города. Шикарный вид из окна на город и на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника кровать плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи утюг гладильная доска стиральная машина фен высокоскоростной интернет Wi-Fi кабельное ТВ кондицио...
1 час назад  7834  20

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 16

УРПАК

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 956/м2
83 659 сом/м2
🔥Продается 1 ком квартира под ключ 🟪площадь 45 м2 🔥 Ск Кут Строй 🔝8 этаж из 16 🔥 в р-не Кудайберген 🔥 Квартира будет с ремонтом Сдача 2027 год 💵 43 000 $ Денис звоните/ пишите мне на WhatsApp 0508511122
1 час назад  1497  6

3-комн. кв., 96 м2, 1 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
ЖК «Келечек 2», трёшка, 1 этаж, 95.62 кв. Центральные коммуникации. Всё готово для проживания. Квартира с ремонтом под ключ. В комплексе: 7 блоков на 14 этажах, 546 квартир, монолитно-кирпичный, потолки 2.80 м, бесшумные лифты, своя территория 2 га, детский сад и площадка, развитая инфраструктура. З...
1 час назад  276

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 11 м-н, Айтиева/Куттубаева
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 104 серии 4 этаж / 4 Есть перепланировка в квартире Сделанная как двухкомнатная 📍 11 мкр По улице Айтиева / Куттубаева Удобное расположение , в шаговой доступности есть все необходимое
1 час назад  132
$ 49 415
4 326 300 сом
$ 1 098/м2
96 140 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира в микрорайоне Джал — одном из самых востребованных районов города! Жилой дом «Мурас» от надежного застройщика — это современное жилье с продуманной инфраструктурой и комфортом для жизни. Преимущества: • Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, мага...
1 час назад  84
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, ак-ордо 2-я улица 1/15/Чынгыза Айтматов
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
Продается участок Жилмассив Ак Ордо 3 Площадь 4 соток размеры (27Х16) Коммуникации Свет Вода Красная книга Имеется фундамент Под жилой дом Стоимость 65.000$. В Сомах 5684250 торг по факту ID: 81615
1 час назад  1024  3

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 783/м2
156 131 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира В р-не Д.Сяопина/ Фучика( Шлагбаум) Хрущевка 2 этаж из 3 Площадь 30 м2 Документы: ДКП+ тех. паспорт Цена 53500$ Денис звоните/ пишите мне на WhatsApp 0508511122
1 час назад  831  1

1-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 571
50 000 сом
$ 10/м2
833 сом/м2
Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» на пересечении 7 Апреля / Горького. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, полностью готова к комфортному проживанию. Отличная локация: рядом Технопарк, магазины, кафе и удобная транспортная развязка. Жилой комплекс расположен в развитом р...
1 час назад  145  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Медерова/Юнусалиева
$ 5 000/мес.
437 750 сом/мес.
$ 17/м2
1 459 сом/м2
Сдается в аренду большой 2-х этажный дом с цокольным этажом По улице Медерова / Юнусалиева Дом после ремонта В общем 7 комнат Санузлы на каждом этаже Отлично подходит под офис / а также жилье Сдается на долгий срок
1 час назад  90
$ 79 882
6 993 640 сом
$ 133/сотка
11 656 сом/сотка
Продается земельный участок Сокулукский район, с. Дача-Суу Площадь: 6 га Размер: 190 × 315,8 м Назначение: под воспроизводство лесных ресурсов Срок: 46 лет Участок правильной формы — удобно для планирования и реализации проекта Подходит под инвестиции, эко-проекты, питомник или лесное хозяйст...
1 час назад  242