Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 198
104 916 som
$ 15/sq. m
1 311 som/sq. m
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче трехкомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Находится в жилом комплексе «Park Avenue», поблизости есть детские сады, школы, кафе и рестораны, торговый центр Tommi Mall. Жилой комплекс расположен в районе с...
4 hours ago  214  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 45.123 sq. m, 4 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 549/sq. m
223 129 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Сары-Ой | ЦО «Радуга ИКА» Площадь: 45 м² Этаж: 4 из 5 Цена: 115 000 $ Один из лучших вариантов в «Радуге» для отдыха и готового арендного бизнеса. Почему стоит обратить внимание: — Солнечная сторона — Окна выходят на аллею — Закрытая территория — Лифт и...
4 hours ago  110

House, 5-room, 146 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, кок жайык 8
$ 320 000
28 016 000 som
$ 2 192/sq. m
191 890 som/sq. m
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
4 hours ago  2807  11
$ 113 670
9 951 809 som
$ 1 697/sq. m
148 534 som/sq. m
Продаётся квартира ПСО. Жилой дом “Гармония” – это дом премиум-класса, который включает в себя: 3 подъезда, 14 этажей, Подземный автопаркинг, 2 пентхауса, Коммерческие площади на первых двух этажах, Охраняемая территория. Первые 3 этажа фасадной части дома будут выполнены из мрамора, последующие...
4 hours ago  222
Association of Realtors of the KR
$ 205 000
17 947 750 som
$ 1 614/sq. m
141 321 som/sq. m
Дом в с. Ортосай 205000$ Символичный торг. Продаётся уютный дом 127м2 в селе Ортосай — один из самых комфортных и экологичных районов рядом с городом. О доме: — 3 комнаты + просторная кухня + летняя кухня — Участок 6.6 соток — Удобная планировка для семьи Коммуникации: — Центральн...
4 hours ago  129

House, 3-room, 72.5 sq. m, 2.77 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 448/sq. m
126 797 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛ ДОМА 📍 Дзержинского / К. Баялинова ( пер. Мирный) ✨ Площадь дома: 72. 5м² 🌿 Участок: 2.7 сотки 📜 красная книга 🔹 Коммуникации : 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Свет 🚽 Канализация 💰 Цена: 105000 $ не большой торг 📞 Тел.: 0705 109 119 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни! Дом го...
4 hours ago  5492  20
$ 1 199
105 000 som
$ 12/sq. m
1 050 som/sq. m
Сдается трёхкомнатная квартира. Расположение: пересечение улиц Панфилова / Московская. В доме установлены два лифта. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания — всё продумано до мелочей, имеется вся необходимая мебель и техника. Оснащение квартиры: -Посудомоечная машина -Духовой ш...
4 hours ago  261  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 34 sq. m

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Кулатова 2
$ 68 000
5 953 400 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся Коммерческая Площадь 5 бутиков Стройпарк 2 , Кулатова 2 Площадь: от 27м² до 55 м² Этаж: 3 из 5 Вид с эскалатора Отличная локация: Большая проходимость Центр города Высокий средний чек Мэрия пробивает 2 дороги (Кулатова на 7 апреля , через Кара-Дарьинскую + новая дорога о...
4 hours ago  108
$ 57 000
4 990 350 som
$ 2 850/sq. m
249 518 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся участок! 🔥 Байтик, дача СТ Алча 🔥 5 соток (20×25) 🔥 Цена : 61 000$ 🔥 Красная книга, техпаспорт, ДКП 🔥 тел : 0771400700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
4 hours ago  983  8

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Pishpek, льва Толстого 196/осмонова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 056/sq. m
92 414 som/sq. m
🏡 Продаётся объект коммерческой недвижимости — Льва Толстого, 196 📍 Локация: улица Льва Толстого, 196 ✨ Общая площадь — 90 м² Квартира: 50 м² Капитальная пристройка: 40 м² 🔹 Отдельная входная группа — удобно для работы и приёма клиентов. 🔹 5 комнат — можно использовать под офис, учебный центр, ...
4 hours ago  1977  6