Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 52 500
4 596 375 som
$ 1 544/sq. m
135 188 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 34м2, 105с, 1/2, НЕ УГЛ, р-н Кызыл Аскер - 52500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Ориентир Месароша - Арзамасская О квартире: -Кирпичный дом 2020 года -Общая площадь - 33,7м2 -Этажность 1 эта...
4 hours ago  540  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Суеркулова 5/абая
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 845/sq. m
161 515 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 9 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 150 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 56 Марк 0506720372
4 hours ago  602  1

3-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 1 000/month
87 550 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
4 hours ago  127
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Заходи и живи! 📍 Район: Ахунбаева / Чапаева 📍 Адрес: ул. Бакаева 197 🏢 ЖК «Комфорт» 👷‍♂️ Застройщик: НБК Площадь: 48,4 м² + балкон 3,3 м² Этаж: 3 из 9 + техэтаж Светлая, уютная и просторная квартира с выходом окон на ЮГ 🌞 О...
4 hours ago  1607  10
$ 56 900
4 981 595 som
$ 1 423/sq. m
124 540 som/sq. m
Продаю! 1к, 35 кв.м 105 серия 6/9 Аламедин 1 56 900т$ Готовый вариант под сдачу с доходом от 35 000 сом в месяц Общая площадь 35м2 + 5м2 лоджия Квартира на 6 этаже из 9, Центральное отопление, газ есть. Окна на запад, пол ламинат Чистый и зелёный и закрытый двор двор, Детская площадка...
4 hours ago  691  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60.6 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 104 940
9 187 500 som
$ 1 732/sq. m
151 609 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира-студия Локация: ул. Байтик Баатыра / Скрябина Современный дом в удобном районе города с развитой инфраструктурой. Документы полностью в порядке Планировка и состояние: современная 2-комнатная студия качественный ремонт встроенная мебель просторная лоджия ...
4 hours ago  475
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 10 floor / 12

Триумф Стиль

Bishkek, Golden square, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 700/month
148 835 som/month
$ 12/sq. m
1 063 som/sq. m
4 hours ago  71

3-room apartment, 103 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 som
$ 2 107/sq. m
184 492 som/sq. m
4 hours ago  232  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, Куттубаева 17/Айтиева
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 716/sq. m
150 194 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Остаётся вся мебель и техника. заходи и живи. утеплённый пол. крыша после ремонта в...
4 hours ago  747  3

House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева/Сандык-тор
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 750/sq. m
240 763 som/sq. m
продажа участка с домом в сердце ж/м Арча-Бешик! 🔥 Продаётся участок 4 сотки в одном из самых востребованных районов — ж/м Арча-Бешик 📍 Ул. Шералиева / Сандык-Төр (всего 120 метров от ул. Шералиева, ориентир — между Южной магистралью и ул. Куюкова) 📐 Участок: ✔️ Правильной квадратной формы — 20×2...
4 hours ago  1022  5