Property in Kyrgyzstan
3-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 12
Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 413/sq. m
123 712 som/sq. m
ПРОДАЖА! Скупочная цена!!!
130000 долларов
плюс 2 парковки в подвале
🏡 3-комн квартира в ЖК «Заман» от СК Zaman Курулуш ПСО
🏢 8 этаж из 12
📐 Сквозная планировка — окна на юг и север ☀️
🚿 2 санузла
📏 92м
🔥 газ
🏗 Дом заселён, полностью готов к началу ремонта
🚗 Подземный паркинг — 2 места
3 hours ago
189
1-room apartment, 42 sq. m, 10 floor / 14
Bishkek, Sredniy Jal m-d
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО
✅Район: Джал
✅Серия: элитка
✅Площадь: 42м.кв.
✅10 этаж из 14.
✅Коммуникации центральные.
✅Отопление газовое
✅Сдача июль 2026
✅Документы: ДДУ
✅Цена: 56000$
3 hours ago
81
Novopokrovka v.
$ 990 000
86 674 500 som
$ 3 000/are
262 650 som/are
‼️‼️‼️‼️Продается земля в с.Ново-Покровка‼️‼️‼️‼️
3.3 гектара
Своя скважина , трансформатор .
Выезд на объездную дорогу есть , от трассы 1 км где-то .
Подходит под завод , базу ,сельхоз и т.д
Документы все чистые , земля на красной книге .
Цена :3 000$ за сотку .
990.000$
(Торт хороший будет реа...
3 hours ago
482 5
2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Magistral
$ 857
75 000 som
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаётся уютная, светлая и чистая двухкомнатная квартира в хорошем и спокойном микрорайоне Асанбай. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания — заезжай и живи. Выполнен современный качественный ремонт, удобная планировка, комнаты тёплые и светлы...
3 hours ago
110
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Hun-chi v.
$ 362 000
31 693 100 som
$ 12 483/are
1 092 866 som/are
ПРОДАМ УЧАСТОК (29 соток), 82м2, с. Хунчи - 362т$
ТОП-локация для крупного бизнеса!
Участок расположен на Объездной, напротив крупного СВХ, с идеальным подъездом для фур и логистики.
📍 30–40 минут до Бишкека • 8 км до Канта • 5км до Поста Карасуу (таможня)
29 соток (Красная книга).
Коммуникаци...
3 hours ago
649
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Аренда 2000$ и депозит +
Без Животных
Сдаётся просторная, светлая и очень тёплая квартира с панорамным видом в самом центре города.
В квартире: 3 Комнаты, 3Сан/узла, кладовая, 2 балкона, большая кухня и большой коридор
• Супер безопасно, в доме есть:консьерж, охрана, видеонаблюдение, кодовые замки, ...
3 hours ago
756 1
2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 4
Bishkek, Politech, Шота Руставели/Ахунбаева
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 683/sq. m
147 340 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира, 41м2 в районе Политеха;
Уютная, светлая, все коммуникации центральные; Санузел совмещенный, просторный зал и кухня, балкон застекленный.
Цена: $69.000 ( 6 031 655 сом)
звоните, пишите Назик +996506720872
3 hours ago
442 2
2-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 8
Bishkek, Magistral
$ 999
87 500 som
$ 15/sq. m
1 346 som/sq. m
Сдается двухкомнатная квартира в ЖК «Французский квартал».
Предлагается в аренду светлая и уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Французский квартал». Отличный вариант для комфортного проживания семьи или пары.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой — всё необх...
3 hours ago
126
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Lebedinovka, Горького
$ 280 000
24 514 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продается участок под бизнес !
14 соток
Заезд с двух сторон
📍Мамыркалиева/Горького
(Ориентир кафе «Дияр»)
Документы все чистые : ДКП, техпаспорт , красная книга.
Цена:280.000$
3 hours ago
410 1
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 102/sq. m
96 504 som/sq. m
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$
СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга ,
На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ,
Цена ниже застройщика 1100$ за м2 ,
Сдача ПСО июль 2026 года ,
3 минуты пешком школа гимназия № 1,
3 минуты пешком Больница г. Кант ,
7 минут пешком до центра города ,
Д...
3 hours ago
284
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: