Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 140 sq. m, 2 ares

Bishkek, Gagarina, Тойгонбаева/Тимура -Фрунзе
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 207/sq. m
105 685 som/sq. m
Продаётся 2-уровневый дом в спокойном районе города 📍 ул. Тойгонбаева, район Института земледелия / Пишпек (ул.Тимура -Фрунзе ) Отличный вариант для комфортного проживания в тихом районе с развитой инфраструктурой. Параметры дома: 🏡 Площадь дома — 140 м² 🏠 Год постройки — 2016 Состояние — отличны...
4 hours ago  942  4
$ 163 500
14 314 425 som
$ 2 303/sq. m
201 612 som/sq. m
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
4 hours ago  1234  3

4-room apartment, 190 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айтматова 237Б
$ 1 700/month
148 869 som/month
$ 9/sq. m
784 som/sq. m
4 hours ago  221

2-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 200
5 795 810 som
$ 1 122/sq. m
98 234 som/sq. m
Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 70...
4 hours ago  266
Association of Realtors of the KR
$ 104 169
9 120 000 som
$ 1 680/sq. m
147 097 som/sq. m
В продаже трехкомнатная квартира 105 серии в микрорайоне Кок Жар ориентировочно на пересечении улиц Алматинка/Медерова . Квартира абсолютно без ремонта, сделаете ремонт под свой неповторимый вкус . Преимущества данной квартиры: - удобное расположение дома - средний этаж - центральные коммун...
4 hours ago  488  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 671/sq. m
146 334 som/sq. m
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
4 hours ago  189

3-room apartment, 111 sq. m, 4 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 184 000
16 112 880 som
$ 1 658/sq. m
145 161 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Памир Резиденс» 📍 Расположение: выше по ул. Советской / за Южной магистралью 🏗 ЖК от надёжного застройщика — СК Памир Строй 🏡 Дом сдан, ПСО, люди живут 📐 Площадь квартиры: 111м² 🏢 Этаж: 4 из 7 🌇 Панорамные окна 📄 Документы: Красная книга на учас...
4 hours ago  226
$ 1 100/month
96 327 som/month
$ 18/sq. m
1 605 som/sq. m
4 hours ago  266
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 120 sq. m, 4 floor / 13

Монблан

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Сухэ Батора
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
4 hours ago  169  1

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 70 846
6 204 000 som
$ 1 687/sq. m
147 714 som/sq. m
Мечтаете о собственном уютном уголке в динамичном районе? Район Технопарка. Эта светлая однокомнатная квартира, на седьмом этаже, с евро-ремортом ждет именно вас! Полностью готова к заселению — заезжайте и живите с комфортом Главные преимущества: ✅ Надежный монолитно-кирпичный дом. ✅ Автономное ц...
4 hours ago  435
Association of Realtors of the KR