Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 900
5 594 445 som
$ 1 997/sq. m
174 826 som/sq. m
Продам 1к.кв, 104 серия, 2/4 8 мкр 63900$ 5 минут до рынка «Орто-Сай» В 2 минутах школы №64, №20 Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, подходит под ипотеку. Ул. Жукеева-Пудовкина / Саманчина - рядом сквер Площадь 32 м² + балкон, не угловая Изолированные комнаты, зал - 17...
4 hours ago  946  6
Association of Realtors of the KR
$ 356 528
31 221 200 som
$ 3 001/sq. m
262 805 som/sq. m
Продаётся изысканная трехкомнатная квартира в одной из самых престижных локаций города — предложение для тех, кто ценит качество, стиль и безупречный комфорт. Дом построен одним из самых надёжных застройщиков страны, что гарантирует высокий уровень строительства и отличную шумоизоляцию — тишина и...
4 hours ago  509
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Дуэт

Bishkek, Philarmoniya, Абдумомунова 290
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 22/sq. m
1 904 som/sq. m
4 hours ago  84
$ 162 000
14 183 100 som
$ 2 025/sq. m
177 289 som/sq. m
4 hours ago  143
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 91 sq. m, 6 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 211 000
18 473 050 som
$ 2 319/sq. m
203 001 som/sq. m
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 94 м² в клубном ЖК «Pamir Residents» 📍Южная часть города | выше Южной магистрали | ул. Советская | возле новой мечети Одна из самых востребованных и перспективных локаций Бишкека 🌿 Свежий воздух, развитая инфраструктура, множество заездных путей и лучшие пар...
4 hours ago  313  1
$ 175 500
15 365 025 som
$ 2 017/sq. m
176 609 som/sq. m
3 комнатная студия ЖК РОЯЛ СК Роял Констракшн Район ТРЦ Ала-Арча, Магистраль/Манаса 87 м2 3 этаж из 12 ДКП , техпаспорт есть . Все коммуникации центральные, отопление автономное Цена : 175 500$ эквивалентно 15 356 250 сом 2017$ за м2 176 500 сом за м2 торг по факту...
4 hours ago  968  1

2-room apartment, 86.6 sq. m, 6 floor / 12

Republic

Bishkek, Lebedinovka, Ленина 140
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 085/sq. m
95 053 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 87 м² в Аламедин-1 Цена: 94 000 $ | всего 1080 $ за м² • ПСО, дом сдан - делайте ремонт под себя, без переплаты за чужой дизайн 🔹 О квартире • 6 этаж из 12 • Сквозная планировка, окна на восток и запад - свет в квартире весь день • Кирпичный дом - тепло и хоро...
4 hours ago  1325  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 8

Abyad house

Bishkek, Dostuk, Гоголя 191
$ 900/month
78 813 som/month
$ 16/sq. m
1 433 som/sq. m
4 hours ago  1452  1
$ 94 924
8 312 500 som
$ 1 861/sq. m
162 990 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
4 hours ago  459
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 150 sq. m,

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 2 800/month
245 140 som/month
$ 19/sq. m
1 634 som/sq. m
4 hours ago  98
Association of Realtors of the KR