Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 99 509
8 712 000 som
$ 1 016/sq. m
88 989 som/sq. m
Просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Учкун на пересечении улиц Чуй/Ауэзова. Идеальный вариант для большой семьи, где ценят комфорт и пространство. Площадь квартиры составляет 90 кв. м, что дополняется тремя лоджиями. Индивидуальная сквозная планировка с окнами на две стороны обеспечи...
4 hours ago  456
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 172 sq. m, 16 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 152 000
13 307 600 som
$ 884/sq. m
77 370 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 172 м2 с Терассой Срочная Цена 152 000 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка с Терассой - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 172 м2. Внутренняя 114 м2 + терасса 58 м2 - Террасу м...
4 hours ago  876  3

Commercial real estate, 664 sq. m

Bishkek, VEFA, Кулатова 12
$ 9 960/month
871 998 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Сдаются помещения в новом 4-этажном здании (без мебели) ( по адресу: г. Бишкек, ул. Кулатова 12 (район Правды-Кулатова) в проходимом месте на первой линии от дороги , напротив "Газпронефть" (JolGo) 2 этаж (222м2) - торговый зал или офис 3 этаж (219 м2)- 6 кабинетов 4 этаж (223 м2) 7 кабинетов ...
4 hours ago  1248  3
$ 69 460
6 081 250 som
$ 2 019/sq. m
176 781 som/sq. m
Продается уютная однокомнатная квартира в обжитом микрорайоне с тихим зелёным двором. Квартира с косметическим ремонтом. Застекленный балкон. Пластиковые окна. Санузел совмещен. Коммуникации центральные. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Домофон, видеонаблюдение. Двор ухожен, есть парковк...
4 hours ago  461
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 55 sq. m, 5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., панфилова
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 482/sq. m
129 733 som/sq. m
Продаётся кирпичный дом в Нижней Аларче 5 соток 55м2 81 500$ Ул. Панфилова / Больничный переулок Широкая улица — удобный заезд, спокойно разъезжаются машины О доме: • Площадь: 55 м² • Участок: 5 соток • 4 комнаты • Кирпичный, тёплый и надёжный • Туалет душ внутри Коммуникации: • ...
4 hours ago  577  8
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 101 sq. m, 13 floor / 14

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 109/sq. m
97 085 som/sq. m
Продается 3к ПСО 101 м2 в Центре Цена 112 000 $ Советская/Горького (Вефа) - Сдача ПСО 4 квартал 2026 г. - 3 ком элитка - СК «Легенда Девелопмент» - ЖД «Capital Towers». Блок Б - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 101.08 м2 - на 13 этаже из 14 - Окна на Запад - Все комму...
4 hours ago  833  2

1-room apartment, 42 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 900
6 119 745 som
$ 1 664/sq. m
145 708 som/sq. m
Продаётся 1-к квартира в ЖК «Ак Ниет» от застройщика КУТ Район Технопарка Ул 7 апреля /Горького Площадь — 42 м² Этаж — 8 из 10 Квартира с новым ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. ✔ Без срока выселения — быстрый выход на сделку ✔ Центральные коммуникации ...
4 hours ago  473  3
Association of Realtors of the KR
$ 349 800
30 625 000 som
$ 1 666/sq. m
145 833 som/sq. m
Продается просторный двухуровневый пентхаус в золотом квадрате в пяти минутах от Бульвара Эркиндик на пересечении улиц Тыныстанова/Туголбай Ата. Все коммуникации центральные. На первом этаже расположен большой холл, кухня, просторный зал, санузел, мастер спальня со своей ванной и балконом На втор...
4 hours ago  570  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 790/sq. m
156 756 som/sq. m
Продается 3к Элитка 105м2 с новым ремонтом Цена 188 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) - 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г - СК Элит Хаус - ЖК Discovery. Блок 1. - Площадь 105 м2 - на 10 этаже из 10. - Раздельные санузлы - Мебель и техника по договоренности - Окна на Запад и Се...
4 hours ago  813
$ 95 488
8 360 000 som
$ 1 910/sq. m
167 200 som/sq. m
Просторная квартира в центре города рядом с Dordoi Plaza. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, рестораны и остановки. Дом расположен напротив Кыргызско-Корейского колледжа, с уютным зелёным двором. Квартира тёплая и светлая, расположена в середине дома. Окна выходят на горы...
4 hours ago  495  1
Association of Realtors of the KR