Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
4 hours ago  753  1

2-room apartment, 57 sq. m, 6 floor / 9

Керемет

Bishkek, Magistral, Тыналиева 36
$ 514/month
45 000 som/month
$ 9/sq. m
789 som/sq. m
Квартира подходит для молодой семейной пары или двух людей. Сдается на долгий срок, минимум 6 месяцев Оплата: 1 месячная оплата + 1 депозит
4 hours ago  12063  104

2-room apartment, 65.8 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 101 462
8 883 000 som
$ 1 542/sq. m
135 000 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
4 hours ago  524  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 31 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 839/sq. m
160 979 som/sq. m
Продаю! 1 к. кв. 31,7 м2 Элитка, НЕ УГЛ. 7/10 городок Энергетиков 57т$ Ориентир: проспект Ленина/Зеленая Документы на руках рассмотрим ИПОТЕКУ С возможностью заехать сразу после оформления Цена – 57 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 31,7 м2, Этаж 7 из 10ти, ...
4 hours ago  612  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 117 sq. m, 8 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 620 850 som
$ 1 427/sq. m
124 965 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
4 hours ago  995  4

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 87 450
7 656 250 som
$ 1 508/sq. m
132 004 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
4 hours ago  454
Association of Realtors of the KR
$ 68 000
5 953 400 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
Продаю! 1к. 104 серия, 4/4 НЕ УГЛ. 68т$ Ориентир: 5 мкр-н, Юнусалиева/Шопена Хороший вариант для инвестиции с доходом до 400$ в месяц Цена: 68 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Этаж 4 из 4 Квартира не угловая С мебелью и техникой Тихий район О Локации: в шаговой до...
4 hours ago  218
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 14

Европа

$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 439/sq. m
125 987 som/sq. m
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
4 hours ago  925  1
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
Продаю! 2к. кв. с ремонтом 75м2 3/10 УГЛ. 115т$ Ориентир: Гагарина/Садырбаева (бывший Баха) Просторная 2-комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и техникой можно заехать и жить сразу. Цена: 115 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О Квартире: Общая площадь: 75,28м2 Раздельный с...
4 hours ago  229
Association of Realtors of the KR
$ 126 648
11 088 000 som
$ 1 099/sq. m
96 225 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
4 hours ago  494  3
Association of Realtors of the KR