Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 93 sq. m, 10 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 237/sq. m
108 261 som/sq. m
Продается просторная 4-комнатная квартира на комфортном 10-м этаже. Здесь вы найдете идеальный баланс между городским драйвом и домашним спокойствием. Состояние «Заезжай и живи». Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство и наполняет его светом. В квартире установлены те...
2 hours ago  82

Commercial real estate, 100 sq. m

Береке

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 15/sq. m
1 313 som/sq. m
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: AİT group 🏢 Жилой Комплекс: Береке 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/12 📐Площадь: 100м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: Псо 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 15$ за м²
2 hours ago  360  1

2-room apartment, 57 sq. m, 5 floor / 12

Bishkek, Jal hospital, Леваневского 149/1
$ 600/month
52 530 som/month
$ 11/sq. m
922 som/sq. m
Сдаётся новая 2-комнатная студия в районе Нижнего Джала по адресу ул. Леваневского 149/1 Площадь квартиры 57кв.м, на 5 этаже из 12 В квартире: спальня, просторная кухня-гостиная, гардеробная, лоджия, санузел. Новый дом. Закрытая детская площадка, охраняемая территория, видеонаблюдение. Сдаётся на дл...
2 hours ago  365  5

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Karpinka, суюмбаева/московская
$ 118 500
10 377 045 som
$ 1 943/sq. m
170 115 som/sq. m
3 комн 105 серия Район: Центральная мечеть (Суюмбаева /МОСКОВСКАЯ) этаж 2 из 5 61 м2 2 лоджии из зала и спальни не угловая Цена: 118500$ эквивалентно 10 368 750 сом Звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 328
2 hours ago  151

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 34/day
3 000 som/day
Для комфортного проживания в Вашем распоряжении большая удобная кровать и LCD телевизор , оборудованная кухня, которая обеспечивает Вас всем необходимым для приготовления простых блюд, микроволновая печь, чайник, холодильник и т.д. Есть высокоскоростное подключение к интернету, для тех, кто хочет ра...
2 hours ago  8796  18
$ 70 000
6 129 900 som
$ 16 279/are
1 425 558 som/are
Продаю дачный участок С. Кой-Таш ДТ Ала-Тоо 4.3 сотки, на берегу речки Красная книга Коммуникации: Свет, Вода Цена 70 000$
2 hours ago  611  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 49 sq. m, 6 floor / 12

DEM

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 184/sq. m
103 631 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА ПСО ✅Район: Кок жар ✅СК Кадам курулуш ✅ЖК Дем ✅Серия элитка ✅Площадь: 49 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сданный объект, можно начинать ремонт. ✅Цена 58000$ без торга.
2 hours ago  555  2

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаестя новая 2 комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити, Магистраль / Советская. На 8 этаже, 75 м2. Квартира с новым ремонтом и мебелью. Полноценная двух комнатная. Просторная гостиная, кухня, спальная, 2 санузла и холл. Дом сдан под ПСО, 70% заселен. Двор и подъезд готовы. Документ ДДУ. Застройщик...
2 hours ago  445  1
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 585/sq. m
138 765 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
2 hours ago  186
Association of Realtors of the KR
$ 1 100/month
96 305 som/month
$ 14/sq. m
1 235 som/sq. m
Сдается 3 комн квартира на долгий срок !!! ЖК Империал Фрунзе/Гоголя 8 этаж из 17 78 м2 есть также парковка Мадина 0506 72 01 72 напишите мне на вотсап скину видеообзор квартиры
2 hours ago  248  3