Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 362 000
31 693 100 som
$ 12 483/are
1 092 866 som/are
ПРОДАМ УЧАСТОК (29 соток), 82м2, с. Хунчи - 362т$ ТОП-локация для крупного бизнеса! Участок расположен на Объездной, напротив крупного СВХ, с идеальным подъездом для фур и логистики. 📍 30–40 минут до Бишкека • 8 км до Канта • 5км до Поста Карасуу (таможня) 29 соток (Красная книга). Коммуникаци...
3 hours ago  649
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 160 sq. m, 5 floor / 10

Триумф

Bishkek, Golden square, пр. Эркиндик 9
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Аренда 2000$ и депозит + Без Животных Сдаётся просторная, светлая и очень тёплая квартира с панорамным видом в самом центре города. В квартире: 3 Комнаты, 3Сан/узла, кладовая, 2 балкона, большая кухня и большой коридор • Супер безопасно, в доме есть:консьерж, охрана, видеонаблюдение, кодовые замки, ...
3 hours ago  756  1

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Politech, Шота Руставели/Ахунбаева
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 683/sq. m
147 340 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира, 41м2 в районе Политеха; Уютная, светлая, все коммуникации центральные; Санузел совмещенный, просторный зал и кухня, балкон застекленный. Цена: $69.000 ( 6 031 655 сом) звоните, пишите Назик +996506720872
3 hours ago  442  2
$ 999
87 500 som
$ 15/sq. m
1 346 som/sq. m
Сдается двухкомнатная квартира в ЖК «Французский квартал». Предлагается в аренду светлая и уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Французский квартал». Отличный вариант для комфортного проживания семьи или пары. ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой — всё необх...
3 hours ago  126
Association of Realtors of the KR

Land plot, 14 ares

Bishkek, Lebedinovka, Горького
$ 280 000
24 514 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продается участок под бизнес ! 14 соток Заезд с двух сторон 📍Мамыркалиева/Горького (Ориентир кафе «Дияр») Документы все чистые : ДКП, техпаспорт , красная книга. Цена:280.000$
3 hours ago  410  1

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 6

ЖД «Gagarin»

Kant, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 102/sq. m
96 504 som/sq. m
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
3 hours ago  284
Association of Realtors of the KR
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: 12 мкрн 🏗️Застройщик: Avangard Building 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12 📐Площадь: 44 м² 💧Коммуникации: центральное ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: косметический ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт, дду 💵 Цена...
3 hours ago  87

3-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 15/sq. m
1 339 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Французский квартал» от застройщика Avangard Style. Площадь: 85m2 Этаж: 6 из 8 Уютная и современная квартира в хорошем жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Подходит для комфортного проживания на длительный срок. Аренда: 1300 $ в месяц + депозит. Паркинг вклю...
3 hours ago  1011  3

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 674 275 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
3 hours ago  594  2

2-room apartment, 66.11 sq. m, 3 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 861/sq. m
162 890 som/sq. m
Эксклюзив 🌺🌺🌺 Продается 2х комнатная квартира 📍Адрес: Молдокулова ЖК Бот Сад 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 66.12 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: евро дизайнерский ремонт 🖼️Окна: сквозная , во двор 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: ДДУ через...
3 hours ago  550  3