Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44 sq. m, 6 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 318/sq. m
115 407 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО ✅Район: Восток 5 ✅СК Дельмар Групп ✅ЖК Санхаус 2 ✅Серия: элитка ✅Площадь: 44м.кв. ✅6 этаж из 12. ✅Коммуникации центральные. ✅Отопление центральное ✅Сдан в ПСО ✅Документы: ДДУ ✅Цена: 58000$
3 hours ago  71
$ 164 906
14 437 500 som
$ 2 011/sq. m
176 067 som/sq. m
Продается шикарная трёхкомнатная квартира в отличном локации - Прихожая: широкие коридоры, встроенное точечное освещение, несколько межкомнатных дверей, ниша под шкаф или консоль, плинтусы в цвет стен. Напольное покрытие под светлое дерево по всей квартире. - Кухня‑гостиная: угловой кухонный г...
3 hours ago  134
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 33 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 909/sq. m
167 141 som/sq. m
Продается 1 ком квартира ЖК Медина СК Ихсан строй
3 hours ago  516  1

2-room apartment, 100 sq. m, 7 floor / 14

Жилой дом "Арбат"

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 400/month
122 598 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
Сдаётся в аренду новая стильная квартира в элитном жилом комплексе «Арбат» от застройщика «Авангард стиль». Эта просторная двухкомнатная квартира площадью 100m2 расположена на 7 этаже 14-этажного дома. Современный ремонт и продуманный дизайн создают уютную и комфортную атмосферу для проживания. Усло...
3 hours ago  670  1
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 088/sq. m
95 262 som/sq. m
Продаю Участок 5,5 сот, С домом 193м2, 210тыс$ ЖМ. Кара Жыгач, Красная книга. Отлично подходит под коммерцию. Участок правильной формы на первой линии. В доме удобно разместить, гостиницу, швейный цех, дет. сад. Первым 3ем клиентам хороший торг! Звоните: +996706240260 2ух этажный дом 2008 г...
3 hours ago  906
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Боконбаева 10/Ибраимова
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 468/sq. m
128 501 som/sq. m
трехкомнатная квартира 104 серия 62 кв м с хорошим ремонтом все коммуникации центральное 5 этаж из 5 цена 91000$(7,962,500с) ID 199 Шаймереден 0506-72-06-72
3 hours ago  328  1

3-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 413/sq. m
123 712 som/sq. m
ПРОДАЖА! Скупочная цена!!! 130000 долларов плюс 2 парковки в подвале 🏡 3-комн квартира в ЖК «Заман» от СК Zaman Курулуш ПСО 🏢 8 этаж из 12 📐 Сквозная планировка — окна на юг и север ☀️ 🚿 2 санузла 📏 92м 🔥 газ 🏗 Дом заселён, полностью готов к началу ремонта 🚗 Подземный паркинг — 2 места
3 hours ago  189
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО ✅Район: Джал ✅Серия: элитка ✅Площадь: 42м.кв. ✅10 этаж из 14. ✅Коммуникации центральные. ✅Отопление газовое ✅Сдача июль 2026 ✅Документы: ДДУ ✅Цена: 56000$
3 hours ago  81

Land plot, 330 ares

Novopokrovka v.
$ 990 000
86 674 500 som
$ 3 000/are
262 650 som/are
‼️‼️‼️‼️Продается земля в с.Ново-Покровка‼️‼️‼️‼️ 3.3 гектара Своя скважина , трансформатор . Выезд на объездную дорогу есть , от трассы 1 км где-то . Подходит под завод , базу ,сельхоз и т.д Документы все чистые , земля на красной книге . Цена :3 000$ за сотку . 990.000$ (Торт хороший будет реа...
3 hours ago  482  5
$ 857
75 000 som
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаётся уютная, светлая и чистая двухкомнатная квартира в хорошем и спокойном микрорайоне Асанбай. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания — заезжай и живи. Выполнен современный качественный ремонт, удобная планировка, комнаты тёплые и светлы...
3 hours ago  110
Association of Realtors of the KR