Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 65 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 438/sq. m
125 966 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 65 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мел...
2 hours ago  225

2-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 9

Лондон

Bishkek, Magistral, Токомбаева 9
$ 102 000
8 930 100 som
$ 2 550/sq. m
223 253 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру (студию). Квартира с евроремонтом, полностью мебелизирована и оснащена бытовой техникой(аристон, кондиционер, стиральная машина, телевизор, микроволновка, холодильник, пылесос) Площадь 40 кВ м. Этаж 5 из 9 Токомбаева 9, ЖК Лондон Бишкек. Закрытая территория, детская пло...
2 hours ago  113  1
Association of Realtors of the KR
$ 63/day
5 500 som/day
Прогуляйтесь до лучших ресторанов Бишкека, торговых центров, достопримечательностей в центре города, базара, аптек, ночных клубов, банков, пунктов обмена валют и продуктовых магазинов. Для вашего удобства в этом же здании находится небольшой продуктовый магазин. Расположение этой комфортабельной ква...
2 hours ago  9844  25

2-room apartment, 69 sq. m, 15 floor / 18

ЖК Ботанический Сад

Bishkek, Ulan m-d, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 812/sq. m
158 641 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: мкр. Улан-2 🏗️ Застройщик: Бишкек Курулуш 🏢Жилой Комплекс: «Ботанический Сад» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/18 📐Площадь: 69,3 м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚽 Санузел: Раздельный 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документы: Те...
2 hours ago  469  3

2-room apartment, 64 sq. m, 9 floor / 10

ЖК «Alinur Classic»

Bishkek, The old airport, Ажибек Баатыра 1д
$ 800/month
70 040 som/month
$ 13/sq. m
1 094 som/sq. m
For rent cozy bedroom apartment in a new building, located at 1d Azhybek Baatyr Street, Alinur Classic complex. The apartment has been freshly renovated and has never been lived in before. Total area is 64 sq.m., situated on the 9th floor. Fully furnished and equipped with all necessary appliances f...
2 hours ago  256  2

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, московская 75/1
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 646/sq. m
144 093 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центральной мечети ✨ 📍 Локация: Московская / Ибраимова, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 🎨 Ремонт: косметический ремонт 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Всё центральное ✔️ ...
2 hours ago  241  3
$ 126 000
11 031 300 som
$ 1 826/sq. m
159 874 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру с ремонтом мебелью и техникой Ахунбаева / Тыналиева СК Имарат Прогресс ЖК Алтын Булак 4 этаж из 14 Площадь 69,6 м2 Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках Коммуникации центральные Большой , благоустроенный двор , детские, спортивные площадки Стоимость 126 ...
2 hours ago  181
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 40/day
3 500 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
2 hours ago  9260  15

Land plot, 250 ares

Bishkek, Prigorodnoe v.
$ 75 671
6 625 000 som
$ 303/are
26 500 som/are
Продается участок площадью 2,5 га. Орошаемая пашня на плодородной почве. Подойдет для выращивания любых с/х культур. Имеется Зелёная книга Шикарная земля находится в очень перспективном месте, рядом строятся новый Ошский базар, Автовокзал, новый микрорайон В будущем возможен переход от с/х назна...
2 hours ago  1063  3

House, 4-room, 40 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Абдыкадырова 157
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Продаётся полдома с участком 2,5 сотки в хорошем районе возле завода «Шоро». Место очень удобное и перспективное — отлично подойдёт как для жизни, так и для строительства нового дома. Район спокойный, обжитый, с хорошей инфраструктурой и удобным выездом в город. На участке есть полдома, в котором ...
2 hours ago  2348  2