Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 71.4 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 800
5 935 890 som
$ 950/sq. m
83 136 som/sq. m
‼️Скуп цена ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 12 из 14 Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест
2 hours ago  471  3

2-room apartment, 68 sq. m, 11 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировк...
2 hours ago  889
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 371/sq. m
120 056 som/sq. m
Продаю пол дома ЖМ Пишпек Фруктовая / Адышева Площадь 62 м2 Участок 2,8 сотки 2 комнаты , кухня , холл Газ , свет, вода, центральная канализация рядом Окна пластик, утеплен по периметру, есть место для авто Баня , санузел на улице Цена 85 000 $
2 hours ago  3510  9
Association of Realtors of the KR
$ 34/day
3 000 som/day
Посуточно! 1 комнатная квартира на сутки в центре города, возле ТЦ Каравана.Ранее квартира не сдавалась. Спальных мест-2.Шикарный вид из окна на город и на горы.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:быт. техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и приня...
2 hours ago  6105  5
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 552/sq. m
135 916 som/sq. m
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Алматинка ✨ Характеристики: Элитка Zaman -Застройщик * Общая площадь — 48 м² * Этаж — 11/12квартира не угловая * Центральные коммуникации * Отопление — газовое * Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
2 hours ago  1163  4
$ 148 000
12 960 360 som
$ 1 721/sq. m
150 702 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира-студия. Адрес: проспект Чуй / Карпинка ЖК «Republic» Застройщик Аслан Строй Характеристики: ✅ Площадь 86 м² ✅ Этаж: 8 из 10 неугловая ✅ Все коммуникации центральные ✅ Отопление центральное ✅ Документы: ДДУ Дом 2024г постройки Цена: 148 000$ Тел: 0555200540, 07032...
2 hours ago  3184  11
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 483/sq. m
129 896 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: средний Джал 🏛️Серия: элитка (2013г.) 🏬Этаж/Этажность: 13/13 📐Площадь: 60 кв2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: электрическое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: солнечная сторона ...
2 hours ago  562  1

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 16

Bishkek, Lower Tokoldosh, КИЙИЗБАЕВА
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 210/sq. m
105 960 som/sq. m
1 комн квартира ПСО Сдача 2027 г 50 м2 этаж СРЕДНИЙ Все коммуникации центральные Отопление газовое документы: ДДУ заверен в ГРС Красная книга Цена : 60500$ 5 293 750 сом Мадина 0506720172 ID 158
2 hours ago  463

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 3 m-d, койбагарова
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 914/sq. m
167 634 som/sq. m
Продается 1-ком квартира 📍3 мкр Серия: 104 Этаж: 4 из 4 Площадь: 35 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт Стоимость: 67000$ ID 9169 Звоните или пишите по номеру 0222882208
2 hours ago  424  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 200 sq. m

Bishkek, Baha, Ахунбаева/Садырбаева
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в районе Баха Ахунбаева ( 27 линия ) Общая площадь 200 квадратов. C современным новым ремонтом , теплые полы, кондиционер, сан узел, 2 кабинета. Находится на 1 этаже из 4 жилого дома. Удобная транспортная развязка, подходит под многие виды бизнеса. Цена: 15$ за ...
2 hours ago  898  10