Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 500
13 614 025 som
$ 1 747/sq. m
152 967 som/sq. m
Продаётся 3х-комнатная квартира студия Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова) Застройщик: СК "Роял Констракшн" ЖК Премиум класса "Роял" Серия: Элитка Этаж: 13 из 13 Площадь: 89 м2 Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое. ПСО СДАН можно начинать ремонт Цена: 1555...
2 hours ago  100

Cottage, 3-room, 45 sq. m

Belek v., Колос
$ 40 000
3 502 800 som
$ 889/sq. m
77 840 som/sq. m
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! продается дача в ДП "Колос" Сокулукский рн, не доезжая дос Кун туу Участок 4.5. сот, добротно построенный дачынй домик 3 комнаты, спальня, зал, кузня с прихожей. ухоженный сад, с отличным садом. Цена очень срочная, По всем вопросам обращаться по тел +996222882213 На обмен це...
2 hours ago  434  1
Association of Realtors of the KR
$ 320 000
28 022 400 som
$ 1 333/are
116 760 som/are
Продаю участок с большой перспективой на первой линии с. Байтик (конец) Право частной собственности (Зеленая книга) орошаемая пашня Площадь 2,4 Га Рядом строится Жилой комплекс 5- ти этажных домов “Four Seasons” от компании “Royal” Коммуникации : свет , вода Подъездные пути асфальтированы В пода...
2 hours ago  1689  9
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 88.2 sq. m, 1 floor / 5

Royal Park

Bishkek, Gen prokuratura, Токтоналиева 139/3
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 494/sq. m
218 429 som/sq. m
Парк "Ынтымак" СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса 1 этаж из 5 , 88.2м2 Дорогой дизайнерский ремонт ! Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Клубный дом ...
2 hours ago  3543  9
$ 2 300/month
201 365 som/month
$ 9/sq. m
805 som/sq. m
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...
2 hours ago  1307  3

Commercial real estate, 55 sq. m

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 182/sq. m
191 062 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍 🏢 Район: Панфилова – Фрунзе 🏙 ЖК «Панфилов» от СК «Борсан» 🔹 1 этаж 🔹 Отдельный вход 🔹 Общая площадь — 54,9 м² 🔹 Отличная локация с хорошей проходимостью 📄 Документы: договор купли-продажи + техпаспорт (на руках) 💰 Цена: 120 000 $ 📞...
2 hours ago  866  2
$ 69 000
6 040 950 som
$ 863/sq. m
75 512 som/sq. m
🏡✨ Продаётся участок с домом в ж/м Умут (Пригородное) ✨🏡 📐 Площадь: 4 сотки 16х24 🏗 Назначение: Для строительства жилого дома 📄 Документы в полном порядке: ✔ Договор купли-продажи ✔ Красная книга 🔌 Коммуникации: 💧 Водопровод ⚡ Электричество 🔥 Есть возможность подведения газа 💰 Цена...
2 hours ago  1589  5
$ 34/day
3 000 som/day
Апартаменты ПОСУТОЧНО 1-комнатная!!! в центре города. Шикарный вид из окна на город и на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника кровать плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи утюг гладильная доска стиральная машина фен высокоскоростн...
2 hours ago  8617  15

2-room apartment, 53 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 075/sq. m
181 708 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительно: Вся тех...
2 hours ago  573  2

4-room apartment, 200 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Magistral, Магистраль/Манаса
$ 295 500
25 876 935 som
$ 1 478/sq. m
129 385 som/sq. m
4 комн квартира ЖК Чынгыз Айтматов прям напротив ТРЦ Ала-Арча по Магистрали площадь 170 м2 + 3 лоджия 30 м2 этаж 9 из 9 пентхаус все коммуникации центральные, отопление электрическое окна во двор и на Магистраль смотрят (юг-север) сквозная планировка Парковочных мест вокруг дома очен...
2 hours ago  164