Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 729/sq. m
151 445 som/sq. m
*ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Чынгыз Айтматова/ Магистраль ✅Серия элитка ✅Площадь: 85 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаются все мебели и техники. ✅Закрытый двор с видеонаблюдением, теплый дом из жженного кирпича, ✅Цена ...
2 hours ago  527  1

2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
В Центре города 🌆 😍 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Элебаева / Скрябина Площадь 63м², 3 этаж из 16 Удобная планировка, раздельный санузел Рядом школы, сады, Медакадемия Хорошая транспортная развязка Документы: техпаспорт, ДКП, без обременений Цена: 98.000$ Тел: 0999 ...
2 hours ago  510  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 69.7 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 360 062 som
$ 1 370/sq. m
119 944 som/sq. m
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
2 hours ago  708

2-room apartment, 71.4 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 800
5 935 890 som
$ 950/sq. m
83 136 som/sq. m
‼️Скуп цена ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 12 из 14 Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест
2 hours ago  471  3

2-room apartment, 68 sq. m, 11 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировк...
2 hours ago  889
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 371/sq. m
120 056 som/sq. m
Продаю пол дома ЖМ Пишпек Фруктовая / Адышева Площадь 62 м2 Участок 2,8 сотки 2 комнаты , кухня , холл Газ , свет, вода, центральная канализация рядом Окна пластик, утеплен по периметру, есть место для авто Баня , санузел на улице Цена 85 000 $
2 hours ago  3510  9
Association of Realtors of the KR
$ 34/day
3 000 som/day
Посуточно! 1 комнатная квартира на сутки в центре города, возле ТЦ Каравана.Ранее квартира не сдавалась. Спальных мест-2.Шикарный вид из окна на город и на горы.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:быт. техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и приня...
2 hours ago  6105  5
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 552/sq. m
135 916 som/sq. m
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Алматинка ✨ Характеристики: Элитка Zaman -Застройщик * Общая площадь — 48 м² * Этаж — 11/12квартира не угловая * Центральные коммуникации * Отопление — газовое * Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
2 hours ago  1163  4
$ 148 000
12 960 360 som
$ 1 721/sq. m
150 702 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира-студия. Адрес: проспект Чуй / Карпинка ЖК «Republic» Застройщик Аслан Строй Характеристики: ✅ Площадь 86 м² ✅ Этаж: 8 из 10 неугловая ✅ Все коммуникации центральные ✅ Отопление центральное ✅ Документы: ДДУ Дом 2024г постройки Цена: 148 000$ Тел: 0555200540, 07032...
2 hours ago  3184  11
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 483/sq. m
129 896 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: средний Джал 🏛️Серия: элитка (2013г.) 🏬Этаж/Этажность: 13/13 📐Площадь: 60 кв2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: электрическое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: солнечная сторона ...
2 hours ago  562  1