Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76.62 sq. m, 7 floor / 10

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 631/sq. m
142 864 som/sq. m
Продается шикарная 2х комнатная квартира ПСО 76,62 м2 7 этаж из 14 Шикарный вид из окон Два раздельных сан узла! Коммуникации центральные Газовое отопление! Фасад дома немецкий клинкер Лифты южно корейские Sigma На площадке 4 квартиры и 2 лифта Красная книга Документы Договор Долево...
1 hour ago  776  4
$ 82 000
7 180 740 som
$ 965/sq. m
84 479 som/sq. m
🔥 Срочная продажа 3-комнатной квартиры с ремонтом! 💰 Цена: 82000 $ ниже рынка 🔥 Только сегодня ‼️ 🏢 ЖК «Сулайман Тоо» | СК ТС Групп 📍 Район Ошского рынка — удобная и востребованная локация 📐 Площадь: 84,79 м² 🏢 Этаж: 9 из 12 ✨ Квартира с ремонтом, светлая и просторная планировка 🚗 Отличная тран...
1 hour ago  82

Land plot, 154 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 365 000
31 963 050 som
$ 2 370/are
207 552 som/are
Продается участок на Иссык куле с назначением: строительство базы отдыха. Район С. Чок-Тал, рядом ЦО Париж Площадь участка 1.54 Га на Красной книге📕 Цена $365 000
1 hour ago  2338  6

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, VEFA
$ 480 000
42 033 600 som
$ 106 667/are
9 340 800 som/are
Продаю участок под бизнес Элебаева / М. Горького Площадь 7,4 соток фактически , по красной книге 4,55 сотки Все коммуникации Участок огорожен , имеются строения Назначение : индивид. жилой дом Стоимость 480 000 $
1 hour ago  3704  15
$ 900/month
78 813 som/month
$ 13/sq. m
1 159 som/sq. m
Сдается полноценная 2 комнатная квартира в жилом комплексе Орион от Куттубая на долгий срок. • этаж: 3/9 • площадь: 68м2 • коммуникации: центральные • полностью меблированная Цена: 900$ + депозит
1 hour ago  169

3-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 134в/Коенкозова
$ 152 000
13 310 640 som
$ 1 788/sq. m
156 596 som/sq. m
Продается 3 ком. квартира в элитном доме в центре города, 85м2, 7/10 этаж по ул. Боконбаева /Коенкозова. В квартире сделан ремонт в светлых тоннах. Во дворе имеется детская площадка. Застройщик «ГокТаш». Мебель остается . Рядом: Парк им. Тоголок-Молдо. Республиканская больница. ТЦ «Бишкек Парк» Ре...
1 hour ago  4009  18

House, 6 and more-room, 313 sq. m, 8.7 ares

Bishkek, Chong-Aryk v., Береговая/Семетей
$ 485 000
42 471 450 som
$ 1 550/sq. m
135 692 som/sq. m
Срочно Продается отличный дом 6 комнат в районе гос. резиденции по улице Береговая 313 кв м Участок 8,7 соток На первом этаже холл, гостиная и кухня. На втором этаже 3 спальни и 2 сан узла (мастер спальня со своим сан узлом). Полуцоколь - еще одна гостиная, детская комната, прачечная. 3 вид...
1 hour ago  2484  3

1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 203 360 som
$ 1 455/sq. m
127 375 som/sq. m
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
1 hour ago  1716  8

3-room apartment, 119 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 933/sq. m
169 253 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/16 📐Площадь: 119 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ...
1 hour ago  970

Land plot, 38 ares

Bishkek, Vostochnaya Promzona, Интергельпо
$ 1 900 000
166 383 000 som
$ 50 000/are
4 378 500 som/are
📍 Продается земельный участок 37.6 соток Аю гранд 📕 Красная книга — в частной собственности 🏭 Назначение: производственное здание Отличный вариант под: • производство • склады • логистический центр • цех • коммерческий объект Участок полностью оформлен, все документы на руках. Красная книга подтверж...
1 hour ago  55