Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 167 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 258 850
22 667 495 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🏢 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Байтик Баатыра — престижный район города 📐 Общая площадь: 167,28 м² ▫️ Жилая: 130,88 м² 🌿 Терраса: 36,4 м² — пространство для отдыха и уюта 🏢 Этаж: 2 из 14 ✔ Закрытый двор ✔ Парковка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Удобная планировк...
1 hour ago  236

Land plot, 877 ares

Bishkek, Maevka v.
$ 8 770 000
767 988 900 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
Продаю участок под производство правильной формы 8.77 Га. Красная книга с. Маевка в Промзоне Участок огорожен, несколько заездов Назначение: Земли промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения для размещения промышленных объектов. На участке вода, электричество От ос...
1 hour ago  5858  8

Land plot, 14.3 ares

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 870 000
76 185 900 som
$ 60 839/are
5 327 685 som/are
Продаю участок Пр. Чуй / 7 апреля , первая линия 📕Красная Книга- 11,29 соток (17,1 м на 66 м) Назначение участка : под существующее здание банка и нежилых помещений 📗 Зеленая книга- 2 сотки (13,5 м на 15 м) Назначение участка : под гостевую автостоянку Все коммуникации, центральное отопление Це...
1 hour ago  1934

Commercial real estate, 5700 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Месароша
$ 5 800 000
507 906 000 som
$ 1 018/sq. m
89 106 som/sq. m
Продаю участок под производство со строениями Район : Фучика / Профсоюзная Участок 1,23 Га на 49 лет Площадь строений 5700 м2 (офисные, складские, производственные) Вода, свет 3 фазы, центральная канализация, есть возможность подключить газ 3 въезда на территорию, трансформатор , дизельный генер...
1 hour ago  2191

2-room apartment, 88 sq. m, 9 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 081 750 som
$ 3 125/sq. m
273 656 som/sq. m
Продается шикарная 2 ком. квартира Студия, 88м2, 9/13этаж ,в элитном доме в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Орозбекова/Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». ЖК «Император». В квартире сделан дизайнерский ремонт в современным стиле «Хайтек» в светлых тоннах. Квартира полностью обставлена меб...
1 hour ago  3187  10

Land plot, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 892 500 som
$ 27 778/are
2 432 500 som/are
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
1 hour ago  1668  2

3-room apartment, 106 sq. m, 8 floor / 10

«Park City» (Парк-Сити)

Bishkek, Togolok Moldo Square, ул.Чуйкова д.134/ Исанова
$ 182 000
15 937 740 som
$ 1 717/sq. m
150 356 som/sq. m
Продается 3-комнатная студийная квартира 📍Адрес: Исанова/Боконбаева 🏢 Жилой Комплекс: “ГОКТАШ” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/10 📐Площадь: 106,4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП 💵 Цена: ...
1 hour ago  1067  1

Паркинг

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 13 500
1 182 195 som
Продается паркинг во Французском квартале по срочной цене!!!
1 hour ago  3451  12

Land plot, 2500 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v., Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 355 000 som
$ 600/are
52 542 som/are
Продается зем участок в Иссы Куле Иссык Куль Участок 2.5 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1.500 млн$ Жазгуль
1 hour ago  337

4-room apartment, 174 sq. m, 9 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 490 000
42 909 300 som
$ 2 816/sq. m
246 605 som/sq. m
На продаже *4х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 9 из 17 ◾️Блок: 1 ◾️Площадь: 174 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *490000$*
1 hour ago  804