Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 86 sq. m, 16 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 9/sq. m
756 som/sq. m
Сдаётся уютная и стильная квартира с современным ремонтом на долгий срок🏡 Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни семьи или пары. ✨ Преимущества: — Современная кухня со встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка) — Уютная гостиная с м...
1 month ago  728  5

1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 618/sq. m
141 674 som/sq. m
✨ Уютная квартира для комфортной жизни в тихом районе ✨ Продаётся светлая и аккуратная квартира в клубном доме (1 этаж) в районе Кызыл-Аскер. Идеальный вариант для молодой семьи или под сдачу 💫 📍 Локация: — рядом школы и детские сады — поликлиника в шаговой доступности — удобная транспортная развязк...
1 month ago  815  12

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак кула
$ 60 000
5 254 800 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток,20*20 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Цена: 60000$ Конт: 0706711511 Анара
1 month ago  572  5

House, 3-room, 83 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v.
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 313/sq. m
115 015 som/sq. m
Продам срочно! 3 комн коттедж ПСО Готовый для ремонта 15 линия 43В 83 м2 + 14м2 терраса Центр отдыха Фонтан + с. Кара-ой Турпан Строй застройщик Торг есть
1 month ago  4683  13

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 4 ares

Kara Jygach v., Яковенко/Фрунзе
$ 149 500
13 093 210 som
$ 748/sq. m
65 466 som/sq. m
Продается дом село Кара Жыгач ( совхоз Ала Тоо). 10 минут от Магистраль/ Алмаатинка. Дом из 1,5 кирпича + утеплен. Размер дома 11 /10. С ремонтом и быт техника. Участок 4-соток огороженный. Документ: Красная книга. Цена 149500$
1 month ago  1462  13

2-room apartment, 57 sq. m, pedestal from 4 floors

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Древесная 368а
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 158/sq. m
101 408 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в районе шоро Цокольный этаж Теплый пол Газ ждем В хорошем и тихом районе Рядом Карагачевая роща Конечная 169 автобуса Закрытая территория Не далеко от центра Рядом Аламединский рынок и старый вокзал - Отделка: светлые стены, ламинат, натяжной потолок с совр...
1 month ago  642  2

1-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika/Рыскулова
$ 548/month
48 000 som/month
$ 13/sq. m
1 143 som/sq. m
новая квартира, евроремонт, 1 этаж
1 month ago  5920  5

House, 6 and more-room, 430 sq. m, 6 ares

Kozhomkul v., Дайрабаева 40/Комсомольская
$ 270 000
23 646 600 som
$ 628/sq. m
54 992 som/sq. m
Продаётся трехуровневый дом в селе Военноантоновка (район авторынка) - красная книга и тех.паспорт имеются - участок 6 соток(имеются хоз.постройки) - двор крытый(навес) - площадь 430м² - 2 этаж: 4 спальни, кабинет, сан.узел - 1 этаж: холл, 2 комнаты, гардеробная, сан.узел - 0 этаж: кухня, ванная, де...
1 month ago  736
$ 139 500
12 217 410 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 month ago  336

Land plot, 14 ares

Arashan v., Чынгыш Баатыра 10
$ 360 000
31 528 800 som
$ 25 714/are
2 252 057 som/are
Продается участок Село Арашан,центральная улица Чынгыш баатыр 10 рядом школа,пол бизнес тоже можно,до центра 300 метров ,школа 150 метров 14 соток Дом большой новый Документы все готова ДКП, красная книга, топа сьемка сделана на ипатеку тоже можно Цена: 400 000$ ID: 84542
1 month ago  324  2