Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 40 соток

Бишкек, Магистраль, Ауца
$ 1 480 000
129 603 600 сом
$ 37 000/сотка
3 240 090 сом/сотка
Продаю 40соток (АУЦА) 37т$ /с 1.480.000$ Звоните Касиет ID: 86988
5 часов назад  198  2

3-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города — ЖК «Грин Парк» (Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева) от застройщика ИХЛАС. 🏠 90 м², кирпичный дом 🏢 11/12 этаж + техэтаж 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌇 Удобная планировка — все комнаты изолированы, 📍 Всё рядом: магазины, шк...
5 часов назад  218

Дом, 3-комн., 64 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Кубанский пер
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 4 219/м2
369 436 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Пол дома Октябрьский район, Юнусалиева / Джантошева Дом: 87 м², 1 этаж Участок: 4 сотки На участке: Баня Времянка Склад Мини-бассейн Преимущества: Центр города, рядом Ботанический сад Тихая улица Удобная транспортная развязка Подходит для проживания и инвестиций Цена:...
5 часов назад  247

Участок, 40 соток

Бишкек, АУЦА
$ 1 480 000
129 603 600 сом
$ 37 000/сотка
3 240 090 сом/сотка
Продаётся участок район АУЦА Площадь: 40 соток Отличное местоположение Подходит под строительство жилого комплекса, бизнес-центра или коммерческого объекта Перспективный район с развитой инфраструктурой Цена: 37 000 $ за сотку Общая стоимость: 1 480 000 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8698...
5 часов назад  204  1

Участок, 20 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Продаю участок 20 соток в с. Чон-Арык (ориентир — магазин “Финик”). Отличное расположение — идеальный вариант для бизнеса! Подойдут проекты: гостиница, медцентр, частная школа, детский сад, строительный магазин, склад и многое другое. Площадь: 20 соток Документы: красная книга, топосъёмка — все...
5 часов назад  183
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Район: рынок Мадина Площадь: 100 м² Отличное расположение для бизнеса Высокая проходимость и удобный доступ Подходит под: • магазин • офис • салон • склад • торговую точку Цена: 1 800 $ за м² тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 869...
5 часов назад  285
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 2 175/м2
190 465 сом/м2
Уютный загородный дом в с. Таш-Мойнок (дачи Победа) Идеальный вариант для отдыха, проживания или сдачи в аренду. Площадь дома: 40 м² Участок: 4 сотки Дом с дизайнерским ремонтом, полностью готов к заселению Вся мебель и техника остаются Тёплые полы Электричество (3 фазы), вода подключена Уст...
5 часов назад  412  9

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся 1-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Технопарк🏢 ЖК: Ак-Ниет📐 Площадь: 40 м²🏙 Этаж: 6 из 10 💰 Цена: 40 000 сом + депозит 30 000 сом ✨ Квартира с новым ремонтом, в отличном состоянии.📍 Удачное расположение: рядом магазины, школы и удобные транспортные развязки.Кыргыз Недвижимо...
5 часов назад  500  8

Участок, 19 соток

с. Арашан, Чыгыш Баатыр 1
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 17 368/сотка
1 520 953 сом/сотка
🏡 Продается участок 19 соток в селе Арашан ✔ Красная книга ✔ Назначение — ИЖС ✔ Участок ровный, прямоугольный ✔ Полностью огражден профнастилом ✔ Установлены ворота ✔ Асфальтированный подъезд ✔ Электричество рядом ✔ Тихая улица, хорошие соседи ✔ Панорамный вид на горы Идеально подходит...
5 часов назад  146

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95 95
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 12/м2
1 030 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в ж/к Веста, район Айни. Площадь: 68 м² Этаж: 4 Состояние: новый евроремонт Цена: 800$ + депозит Светлая и уютная квартира с новым современным ремонтом. После заселения собственник готов докупить необходимую мебель и технику для комфортного прожи...
5 часов назад  295  4